Прочее образование

помогите пожалуйста, срочно нужен шуточный приказ для выпускников

Приказ

Я, директор СОШ СИ имени В. Д. Чурсина, ПРИКАЗЫВАЮ:

Всем выпускникам 2007 года, невзирая ни на что, срочно полюбить все предметы, включенные в программу государственных выпускных экзаменов, и любить их до тех пор, пока не будут вручены вам студенческие билеты и зачетные книжки.
Приказываю также любить всех преподавателей и ассистентов, принимающих экзамены. Помните: счастлив тот, кто любит, даже если эта любовь без всякой взаимности.
Преподавателям СОШ СИ имени В. Д. Чурсина приказываю любить горячо всех выпускников во время экзаменов, ибо только ваша любовь поможет им не терять сознание от страха перед экзаменом.
И помните – впереди у них вступительные экзамены в вуз. Поэтому приказываю запрограммировать веру в успех.
Пусть ваши сердца, дорогие преподаватели, всегда будут горячими.
Это приказ!
Родителям наших выпускников приказываю: спать спокойно, детей беречь, не травмировать, подбадривать и придавать им силы и веры в победу.
Приказываю вам, дорогие наши выпускники, наши повзрослевшие дети, идти в жизнь с любовью и не бояться никаких трудностей. Вы сильные, умные, добрые. Справитесь со всеми трудностями.
Приказываю приходить к нам в школу с удачами и проблемами, маленькими и большими победами, маленькими и большими детьми.
А путеводной звездой на вашем нелегком пути будет наша любовь, вера в вас и надежда на светлое завтра.
Звени, Звонок!!!
Анатолий Тимошкин
Лучший ответ
"ровняйсь! налиииивай! отставить! "