Прочее образование

Помогите решить интеграллы, пожалуйста. Срочно

Решить интеграллы. Подробное решение
JND.
Вера Янэчкова
Лучший ответ
На ютубе еайди решение,заодно поймешь как решвть
4000 тыс.рублей
Саня Бунда
***** ***** **** ***** Полиция уже к Вам выехала!
НЕЛЬЗЯ кого-то просить решить твои проблемы, в данном случае решение математики, ибо это тебе-же потом будет в ущерб/аукнется.... Вот смотри- мне сейчас 37. Приведу пример из своей жизни... Когда-то был глупым и наивным. Как собственно и моя мама... Когда доучился до 11 класса дурак пошёл по рекомендациям родителей (тогда отец был ещё жив. Рано умер) , которые мне сказали: "Что тебе нравится❓ Я: История. Они: Ну так иди в институт ТГПИ (Таганрогский Государственный Институт) на исторический факультет. Точнее на "история-менеджмент".). Когда оканчивал школу тогда идиот ещё не осознавал, что одно дело "нравится история" , СОВСЕМ ДРУГОЕ, что я вовсе не планировал обучать детей в школе, а что касается менеджмента- я уже на 1м курсе понял...., что воообще ни чего не понимаю в менеджменте:))). Нужно было в ТОМ ЖЕ ИНСТИТУТЕ идти на музыкальный факультет т.к. почти с детства мечтал стать музыкантом. Но это уже лирика, как говорится :). Пока я там учился мама платила ОГРОМНЫЕ деньги за то, чтобы "ради того, чтобы учился в институте и была КОРОЧКА, ИБО БЕЗ КОРОЧКИ- ТЫ НИ КТО❗". Только затем, после отчисления недоучившись до за не малым до 3 курса до меня наконец дошло, что если не нравится- нехрен учиться на кого-либо. ИТОГ: УЧИТЬСЯ И ЗАНИМАТЬСЯ (❗) ТОЛЬКО (❗) ТЕМ И НА ТОГО КЕМ ИНТЕРЕСНО ПО НАСТОЯЩЕМУ и ни кого не слушать, даже если это РОДИТЕЛИ❗❗❗
Танюха Мариевска .... Просто я не хочу, чтобы хоть кто-то повторял эти ошибки. Люди- "ЖИВИТЕ И ПРОЦВЕТАЙТЕ"❗ Всегда старайтесь выполнять свои желания, если это способствует развитию человечества❗❗❗
Оля Тороп Бредишь, Митрофанушка, когда все эти задачи решаются УСТНО за 5 минут?
Бог поможет
₽1200 деньги вперед или оставь в покое свои интригалы ))))
Игорь Лукашов
О божеееее