Прочее образование

Что будет если находясь в падающем лифте , подпрыгнуть ?

Все вышеописаное весьма занимательно, но коллеги! Мы не рассмотрели разные варианты падения лифта. Допустим, что будет, если лифт заваливается вбок при разгрузке с КАМАЗА? Если в этот момент подпрыгнуть, то будут серьезные штрафы у транспортной компании. (хотя, западные ученые считают, что они и так и так будут)
А что будет если лифт падает морально? Разлагается практически на глазах, безнадежно устаревая? Думаю, что здесь прыжок внутри лифта может сыграть окончательную роль контрольного выстрела...
Иван Жихарев
Лучший ответ
Если Вы стояли выпрямившись на полу, когда лифт начал падать,
то вы почувствуете невесомость. Как подпрыгнуть? Если теперь
подожмёте ноги, они просто подтянутся к Вашему центру тяжести
и оторвутся от пола. Распрямите их - коснётесь ногами пола,
прыжка не получится. Но если перед началом падения лифта
заранее присесть, а после начала падения ноги распрямить, то
толчок получится, и Вы полетите к потолку и ударитесь о потолок.
Так как удар будет не совсем упругий, то вы полетите к полу, но
с меньшей скоростью, ударитесь ногами о пол, и так будете летать,
пока лифт не упадет.. .
Islam Fahradov
Хоть прыгай, хоть нет, доктор сказал -в морг, значит в морг!
боюсь, что находясь в падающем лифте вам не от чего будет оттолкнуться, чтобы подпрыгнуть
М*
Макс *****
Смягчите удар, но он всё равно будет смертельным ...
(... если крнечно лифт падает не с высоты 1метр....)
Дима Фегер
Весело будет)))
Падающие вещи и то, что в них содержится, находятся в состоянии невесомости. Так что подпрыгнуть не получится, ты будешь в нем просто плавать.
Ал
Алиса
сначало сплющит с верху, потом с низу.
Svetlana Suleimanova
Если успеешь, то выскажи всё компании, обслуживающей лифт! :-)))))))))
Степан, а тебе это зачем? Могу предположить, что то же самое, что и тонущем корабле. Только не проверяй.
Светлана Яцко
Поголове потолком получишь, Ньютон:)
бесполезно прыгать, результат тот же
Свободное падение, а так же переломы и разрывы различных запчастей тела.
То же самое, что и в том случае если ты не подпрыгнешь. А в какое время необходимо подпрыгнуть ты знаешь?
Www.yaa.su Web
Полетиш в потолок
помрёшь ;3
Bauka Shingenov
В падающем лифте на вас будет действовать такое давление, что вы вряд ли сможете предпринять целенаправленные физические телодвижения...
почувствуешь себя попрыгунчиком
на доли секунды покажется что в невесомости!)) )