Это всего лишь желание выглядеть круче, которое возникает у подростков и инфантильных людей. Когда есть желание выделиться из общей массы, но нет возможности в данный момент выделиться в лучшую сторону. А если есть такая возможность, то далеко не все хотят оказаться "белой вороной" в кругу разномастного быдла.
Везде повальное увлечение примитивизмом, ибо для чего-то более высокого энергозатраты требуется гораздо больше. Плывём по течению, деградируем.
Прочее образование
Почему сейчас стало модно коверкать русский язык? Может, этим прикрывается неграмотность?
Татьяна, а вы не ходите по таким форумам или чатам, где могут "коверкать" великий и могучий.
Зарегистрируйтесь например на сайте учителей русского языка или на каком-нибудь филологическом.
Там вам просто будет душу греть.
Если вы имеете в виду албанский езыг, то на нём же тоже не всюду и повсеместно пишут.
По мне можно сказать. что я не в ладах с русским ?
Но при случае я вовсе не против выразиться по-олбански.
Лично я использую падонкафский езыг тогда, когда хочу подчеркнуть, что пишу несерьёзно, просто дурачусь, чтобы не ставить дурацкие смайлики, особенно там, где их нет.
А скрыть свою неграмотность таким способом сложно, так как у езыка падонкаф тоже существуют правила.
И ещё важный момент. Не думайте. что вы лучше всех в мире понимаете юмор.
Просто люди так пишут в расчёте на то, что читающий воспримет всё с чувством юмора.
Но у женщин с этим просто беда.
Особенно мне нравится ситуация, когда рассказываешь женщине анекдот. В отличие от мужиков женщине ещё нужно сказать, в каком месте смеяться, а главное - почему.
И всё равно она остаётся при своём мнении. Что это не смешно.
Там вам просто будет душу греть.
Но у женщин с этим просто беда.
Ажар Нурланова
Согласна с Вами, тока уж давайте не обобщать....ой поверьте как много тупых мужчин!!! Стока же скока и теток...Блин иной раз диву даешься!!!
По закону
Именно, ровно как современная музыка прикрывает отсутствие способности к созданию музыки, ровно как современное искусство прикрывает отсутствия этого самого искусства
Всегда коверкали, всегда говорили - "а вот раньше, в наше время такого не было.. ", "мы такими небыли"... волнение по этим поводам - это первые признаки старости)