Прочее образование

АВТОМОТО - меня бесят просто люди, которые русский язык "коверкают"... Как вы после такого???

Виктор, а чёй-та ты такой раздражённай та? На мазольку болявую наступил кот чёли? Дык ты иё грязными руками не мацай, родной! ;))))))))))))
Я дедушка старый, образованию никавова, акромя 3-х классов церковно-приходской, да и живу у дерёвни глужой.. . Остатнее время токма тырнет мя и радуить, болезнаво.. . Скажешь прекратить буйствовать и купить учёбник - дык я букавок та иной раз не вижу.. . Прям с лупой по клавишам так и шлёпаю.. . Чё ж с мя спрашивать та! ;))))))))))))))

Учись, дружище, стёб от безграмотности отличать и нервы береги - они в нашем деле главное! ;))))))))))))))))))))))
Ирина Чубатова
Лучший ответ
Mila Petrova Ну ты, дедок, продвинутый крендель!
Дмитрий Павлюк Лёшка, чмась тя в тваю сидую бороду)))))))))) И бабусю сваю тама папробувай атчмасить))) Лупу памащнее вазьми!!! РжуууууНиМагуууу))))))))))))Тока саабщи патом - куда атлюбил иё))))
Rsf Rsf На такую речь прям талант нужен.)))) Ржу...)))))))))
Вы раздражаетесь по пустякам? Тогда мы едем к вам...
Дмитрий Павлюк А к нам???)))))))))))) Привет, Мудрый Мурзик)))))))))))))))))))))))))
Согласен.. Уж лучше "Феня" блатная, чем этот "новояз"
Игорь Морозов
Согласен с ЧайнеГГом - не с теми людьми вы бороцца собрались ))....Сюда заходит огромное количество сторонних людей, у которых действительно проблемы с орфографией, но все старожилы - умные образованные люди )... И это просто НАШ сленг - нам так прикона общацца )...
Дмитрий Павлюк Хих) Интиресна, я тожа умная и абразованная? А вдрук я притваряюсь????))))))))))))
Привет, Паш)))) Уписалась, пака атветы и камменты читало)))))))))))
ууууууууууууууууууууууууууу!
мИлаЙ!
Ты судя па сваему КРАСНАречию-дОлжЁн сказАть не бЕсЯт! А тЕ проста неприятна!! !
и нЕ каверкают! А неправИльнА иЗъвЕргАюцца!! !
После такОва Я намана! лишь бы Ат кАвО папало не забЕременеть!! !
Ты ж глЯнь уровень тЕ атвечающих, патом в зАлУпу лЕзь!! !
АтличИ уж грАмотность и прикОльнасть!!!
а ты налей и не смотри!
Leonid Butman
Сергей Минин Я тебя понял... Но терпеть ЭТО я здесь не буду...
Катигория "Абразавание" - ниже па списку!:))) )
А инициативы нашего дорогого правительства, изменившие в угоду безграмотным чиновникам ударения во многих словах и сделавшие слово "кофе" среднего рода, вас не бесят? Или вам нравится фраза: "Ну что, я выпью еще одно кофе, а вы доставайте дОговор из пОртфеля"?
Так что не тама бароцца сабрались, таварисч!:)))))))))
К*
Кира *
Сергей Минин Ну зачем же так, я же серъёзно...
Сергей Минин Дурак ты - "принц ацкий". Когда вырастешь, тогда немного поймёшь, что такое ВЗРОСЛЫЕ люди.
Дмитрий Павлюк Ой! НиМагу я больше!!!!Сань! Ты када вырастишь та наканец та уже???)))))))))))))))))))))))))))))) Пипец! Ты када станешь бальшой и сильный ты мя взамуш вазьмёшь????))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Как мы после этого? Атлична!! Чаво и Вам желаем)))))))) )
Под ответами Гада и ЧайнЕГа подписуюсь двумя руками!!! !

Может, это Вам образования не хватает стеб от безграмотности отличить??))))))))) )
А революционеры в Обществе и Политике тусуюцца... там их многа... все на баррикады!!))))))))))))) пролетарии всех стран... ну и тд и тп....
Смотря как коверкают. Если здесь, то это больше специально. Все могут делать то, что хотят. А если в живую, в разговоре, то слушать не могу так.))
А я не коверкаю. Принципиально. Даже после "комп. " ставлю точку. Все по правилам. Как и на дороге
Mila Petrova Умничка! Уважаю таких! Сама такая.
Ирина Чубатова И выезжая на перекрёсток, ежели по главной едешь, топишь на тапку, не смотря по сторонам? ;))))))))))))))))))))))))))
если человек грамотно говорит в интернете на интернет-наречии (язык падонкафф и т. д. ) - то мне нравится, а если это простая тупая безграмотность - то через энное количество времени начинает тоже бесить, если честно.
Любовь Натчук
Сания Аринова Уф... Ну слава те Хосьпидя! Хоть один человек не сказал "гоните малограмошных в шею"! :)))
Я считаю себя достаточно грамотной. С правилами русского языка, учитывая, что я школу 30 лет назад закончила, у меня всё в порядке. Но, когда люди прикалываются , "коверкая русский язык", мне лично нравится и вызывает только улыбку. Когда же человек коверкает язык от безграмотности, это легко определить. Но это меня точно не бесит, разве что вызывает сарказм. А что беситься то? Если человеку не дано, или в школе плохо учился - это только Его проблемы.
А хде хаспада мадураторы???? Пачиму вапрос ни па теме???? ПАШКООООООО!!!! Ни спииии!!!!
Артем Медников
Ирина Чубатова Тихо ты! Чё кричишь? Ща накликаишь чеперашку! ;))))))))))))))
100% согласен!!!
Ekaterina Rupp
Раздражают ужасно! Даже скучно становится, когда эту безграмотную пофиготину видишь
Zhanara Erketay
Ирина Чубатова Ой унучка, а ни застудишь чаво? Зело пагоды ноне паскудные стоят! Ветер гуляить непотребный, я уж молчу пра хвирусы разные! ;)))))))))))
Призыв к борьбе прозвучал!!!! Вы что, серьёзно это? Или тоже своего рода "прикол"?Но если Вы всерьёз, могу вам ТОКА ПАСАЧУЙССССТВОВАТЬ
Agali Orudjev
Эта проблема захлестнула и наши школы. Подростки стали писать так же сочинения, которые просто читать невозможно. Ребят, приятнее когда написано по- человечески, русским языком, который и так иностранщиной засрали. Посмеялись и хватит, взрослеть пора!
Хм.... Позвольте поинтересоваться, Уважаемый, а Ваш вопрос "как вы после такого? " -- Вы считаете по-русски звучит? Какого такого? Нельзя так много курить, ибо это просто неприлично)))))))) )
З. Ы. Суханов, уснул что ль?
Тынчтыкбек Азимов Quod erat demonstrandum!!! Способ самовыражения или самоутверждения? Довольно забавно=))))))))
Ирина Чубатова Ой! Нипадглядывай, Ариш! А то ми стисняимся сафсем! ;))))))))))))))))))))))))
А мы привыкли.
Сергей Минин ЯНА - (я свою дочку тоже так назвал - давайте бороться с "такими"). Многие специально так "неправильно" пишут... Может они думают, что это "круто"?...
Это дань моды. Просто каждый хочет выделится не быть как все, и первое что он может - это говорить не так как все. Остальное просто слабо.
Сания Аринова А слабо приобрести такое количество друзей, как в нашей автомотовской компании, и научиться понимать стеб, который выражается столь эмоционально красочным языком, который у гундосых вызывает столь яростное "фе"?! ;))) Может, это все-таки не дань моде, а способ выражения эмоциональных проявлений сиюминутного настроения? ;))) Конечно, в категории образования мы бы всё писали с учебником русского языка в зубах, поминутно со страхом проверяя каждое свое слово на правописание - куды деваться... :)))
Хэх, это разные вещи. Одно дело, когда человек сознательно коверкает слова, а другое-когда просто беСграмАтный.. .
Первое-это "прикол",а второе-три класса коридорного образования. С чем бороться-то собираетесь?
ЭТО ЧТО искоренять СПИД!! ! невозможно....
Аслан Микитов
После коверканья или после услышанного!? А вообще ненавижу тех, кто не уважает и не говорит по-русски, а особенно если это мужчины!!!!
Ирина Чубатова Что Вы говорите! А! Мммм... ;))))))))))
А Вам ни кто не намекал, что общество под свои фобии подстраивать пытаться не стОит? ;))))))))))))
ПодшиБник-я валяюсь....)))))
нажми кнопку ВЫКЛ, и спи!!!