Прочее образование

Помогите выбрать профессию...

Мне 16 лет, и я запутался с выбором профессии:(.. Я думаю что я имею математический уклон с 1по 7 классам я учился только на 5 в лицее, но потом пошли четверки, а затем и 3...сейчас я только мечтаю о пятерке по алгебре или по геометрии. Нелюблю химию и исключаю "нефть" автомотиески. Мамка советует на программиста, но нужно сдавать физику, а сдать хорошо физику трудно. А так мечтаю стать бизнесмэном, как многие миллионеры. Можете мне по советовать ряд профессий востребованных в будущем или сейчас...
Bek Huligan
Bek Huligan
57
Это очень опасный вопрос! Мне сейчас ровно в два раза больше чем тебе, а я так и не смог ответить на этот вопрос. Когда мне было 16 учитель по труду построил нас (мальчиков), и спросил: кем бы мы хотели стать в жизни? Я и ещё один не смогли ответить. А в итоге ни профессии, ни каких-либо навыков не имею. Да есть работа (благодаря друзьям), немного знаю англ-й, и всё. Так что ставь цели уже сейчас, удачи!
Алиса Стасевич
Алиса Стасевич
496
Лучший ответ
Сферы услуг возьми они проще чем экономика. К ним относится бухгалтерский учет, управление, Гуманитарные и социальные науки, Юристы
Менеджеры
Учусь на программиста, физику не сдавал, физика у нас нужна ЭВМщикам, и людям по информационной безопасности. Программист должен на отлично знать математику :)
Насчет миллионеров... посмотрите список компьютерных гениев, да типа создателя Facebook, Вконтакте) Обычные программисты, а выбились же)
Lbvjy *******
Lbvjy *******
2 256
тогда иди наприкладную математику и информатику! вот я не пошла, теперь так жалею... там как раз программирования полно..
На кого, вы пошли учиться в итоге?
Т(
Тёмка (_)
599
Учи физику! всё что связанно с компами самое перспективное
НА програмиста нужно очень много учиться, и нужно знать математику
очень хорошее современное направление логистика в ближайшие 10 лет студенты и специалисты будут очень востребованы поэтому можно быть востребованным на рынке труда после получения образования