Прочее образование
Как победить лень ?
Лень это реакция организма или на хроническую усталость от постоянных перегрузок, или на неправильный образ жизни, или на различные заболевания. Это первый сигнал, что нужно пройти всестороннее медицинское обследование Лень это следствие, а бороться нужно с причиной. Хорошо помогает режим дня. На начальном этапе нужно проявить терпение и выдержку. Затем организм привыкает, втягивается и уже становится значительно легче, всё пойдёт само собой. И не нужно требовать от своего организма больше, чем у него есть резервов. Не пытайтесь слишком резко прыгать выше головы
Соглашайся на ничью.
мотивировать себя и ставить цель. именно не захотеть а взять молоток стукнуть себя по голове (не обязательно) и подумать "ЗАНИМАЮСЬ ТОЛЬКО ТЕМ ДЕЛОМ КОТОРОЕ ВЕДЁТ МЕНЯ К *твоя цель* ЕСЛИ БУДУ ЛЕНИТСЬЯ ОТ КУПЛЮ ЛУЧШЕМУ ДРУГУ ЯЩИК ПИВА ЗА ЕГО СЧЁТ"
убейся об стену...
memento mori
К врачу обратится за назначением средств от лени.
встать и пойти
лопатой
Мне кажется. что это. практически невозможно. Может нужна какая-нибудь встрясочка?
попросить друга чёб тебя погонял
Без желания - никак. Нужно задаться целью и делать все для ее выполнения, сделать для себя это интересным, а как выполнишь - ставить цель выше этой.
....влюбиться....
Нужно пригласить фею, она даст волшебный пендель...))
Правильным планированием дел и железной волей, которую закалять надо. Еще можно ниче не делать до потери пульса-надоест, захочешь че-нить поделать сам.
Раздуплись )))