Прочее образование
Скоро ЕГЭ, действительно ли все так страшно, как нам рассказывают??
Учителя уже год втолковывают, что ничего мы не сможем сделать на ЕГЭ без своих мозгов, что ничем там не воспользуемся, что тестотехники будут палить каждый вздох... Действительно ли это так??
Все зависит от того кто будет принимать ЕГЭ и на сколько комиссия будет заинтересована в том, чтобы за вами наблюдать. На математике строго ходили, зав всем наблюдали. А вот на физике от нас препод ушел минут через 20 после начала экзамена. Вернулся где-то через час. Все спокойно списывали, ходили всё друг у друга спрашивали.. .
Собственно, как повезет =)
когда я сдавал было нармально, хотя преподы тоже пугали.
Да сдадите, куда денетесь=), какой смысл им Вас так валить, чтобы никто не сдал. Им это не выгодно.
Нафиг им лишние геморрои и трата времени, они сами хотят поехать отдохнуть на море. Так, что это специально делается, чтобы Вас запугать. Чтобы Вы сидели над книгами и зубрили, а не шатались по городу с пивом.
Не бойтесь, всё не так уж и сложно. Ну подучить стоит)).
Нет )) Не переживай. Все проще. Только подчитывать книжки все равно надо.
вроде егэ один раз сдается - эт фигово только)
тем более это тест, а тесты легче
тебя пугают - а ты не ведись
тем более это тест, а тесты легче
тебя пугают - а ты не ведись
Люди, на ЕГЭ в каждой аудитории присутствует комиссия и независимые наблюдатели. Этим людям нельзя оставлять аудиторию, где проходит экзамен ни на минуту. Кроме того пункты ЕГЭ охраняются и в день проведения экзамена туда можно пройти только по пропускам. Да там "наблюдающих" больше, чем сдающих экзамен.
Кроме того с этого года на ЕГЭ нельзя приносить мобильные телефоны.
Но если вы думаете, что вас пугают, то знайте экзамен сдавать вам, а не учителям, они свое уже отучились.
А для пущей убедительности почитайте правила проведения ЕГЭ, они каждый год обновляются.