А. Н. Житинский
СНЮСЬ
Повесть
Я снюсь. Теперь это стало моим основным занятием. Дело дошло до того,
что меня так и называют - Снюсь. Я - Снюсь.
Знакомые девушки обращаются ко мне более ласково - Снюсик. Есть в
этом что-то пошленькое, сюсюкающее. Какой я им Снюсик? Мне тридцать семь
лет.
- Снюсик, сыграйте мне что-нибудь на скрипке в ночь на понедельник!
И я играю.
Началось это несколько лет назад. Мой приятель Эдик М. однажды ска-
зал, что я ему приснился. Я воспринял это известие без особого энтузиаз-
ма. Хотелось бы присниться кому-нибудь другому, а не Эдику. Не знаю, о
чем с ним разговаривать, - даже во сне.
Прочее образование
что означает слово "снюсик"????
Любитель поспать ...встать поздно)))
Елена Иванова
Снюсик, это Табак...
прикольно! Понравился рассказик про снюсика) Только снюсик в 37 лет, это уже судьба (
может newsweek? - типа неделя новостей, еженедельник....
Мне ,кажется, "снюсики" взяты из мультфильма "Властелины времени (1982)".такие летающие молекулы которые умеют читать мысли. https://youtu.be/qtwWkv9OdF0 смотри на 30:09 мин.
"Снюсик" - уменьшительно ласкательное от производного слова "снюс"
"Снюс" - вид некурительного табачного изделия. Представляет собой измельчённый увлажнённый табак, который помещают между верхней и нижней губой и десной на длительное время — от 30 до 60-70 минут.
Володя Журавлев
Вопросы?
это лютый вкид!!!!
это кайф секс пиво тёлки и вообще я гей
снюсик - это табак жевательный, тема кайф кидать какать
Галюся Рахимова
Ты в теме братан какой кидаешь ?