Прочее образование

Образование нужно лиш для "галочки" в дипломе или действительно знания нужны людям?Кака вы считаете?

Вообще для галочки, НО если ты собмраешься быть как раз таки не тем самым слесарюгой в жизни (образно) , то без образования никуда.

Лично из моей 19-ти летней, короткой пока ещё жизни: родители дали хорошее воспитание, образование в школе, теперь учусь в России (сам с Казахстана) , и в знак благодарности родителям, стараюсь учиться как можно лучше, везде участвую, получу красный, пойду учиться дальше, а там до какойго-нить кресла не далеко.

Ну а теперь, опять же, сама ответь на свой вопрос, кто чего добьется с разным образованием (при условии, если есть голова на плечах)?
Марина Козина
Лучший ответ
Когда у тебя проблемы со здоровьем, например по гинекологии, ты куда идешь- к слесарю-гинекологу или полмесяца ищешь ХОРОШЕГО и ГРАМОТНОГО гинеколога? ?
А теперь, ответь сама себе на свой же вопрос.
Алекс Бойко
современное образование только для диплома т. к. знаний не даёт и люди вновь идут учиться учиться и учиться т. к. работы найти не могут.
Ну если ты просидишь 5 лет в вузе нихрена не делая, то это твои будут проблемы при трудоустройстве..
Знания нужны. Считаем плохо и в стобик ...
Olesea Efrim
Хорошие специалисты нужны всегда и везде! Главное вам образование для галочки или, чтоб спецом высшего класса стать!?
Безусловно, но все-таки не все...:)
А это деточка ...смотря какие цели ты преследуешь!!!!
Нужны людям.

Например, хотела бы ты лечиться у врача, который не получил нужных знаний???
смотря какой деятельностью вы собираетесь заниматься.
в большей мере для галочки.. . к примеру из моей группы по специальности пошли работать примерно процентов 20....но, как не странно человек получивший высшее образование, даже если он не касается в своей жизни темы своего обучения, гараздо умнее и с ним проще работать.. . (но всем это не дано.... дауны везде дауны).. . думаю никто не жалее закончив универ или еще чего...