Прочее образование

Сколько стоят курсы маникюра в Украине?? Срочно надо, подскажите пожалуйста.

Стоимость обучения
Авторский Бизнес-курс («мастер под ключ» ) преподаватель Ирина Амросиева 11 дней с 10.00 до 20.00 – 4500 грн.
Повышение квалификации акрил (Лепка дизайны 3D, аквариум) преподаватель Ирина Амросиева – 5 дней 2500 грн.
Художественная роспись ногтей с 1-го по 3-й уровень (2 дня - 1 уровень 800 грн.) .
Курсы Маникюра 7 дней - 2000 грн.
Курсы Педикюра 5 дней - 1500 грн.
Курсы Маникюра и Педикюра 11 дней - 3000 грн.
Петриковская роспись 2 дня - 1000 грн. (преподаватель Ольга Дубицкая)
Гелевый курс преподаватель Татьяна Кривошея – 9 дней 3000 грн.
Китайская роспись преподаватель Ирина Амросиева – 2 дня 1000 грн.
Ресницы
Химическая завивка ресниц (биозавивка) – 1 день 600 грн.
Наращивание ресниц по одной – 1 день 600 грн.
Перманентный татуаж – 5 дней 4500 грн.
Стоимость курса "восковая депиляция" - 1000 грн.

В стоимость курсов входит вся необходимая для обучения професиональная продукция, все материалы.
Настя Веселова
Лучший ответ
Я закончила базовый курс маникюра и педикюра в студии Виктории Шкуренко, мне обошлось в 2400гр, занимались 5 дней, общей продолжительностью 40 часов, в группе было 3 человека у нас.. http://nailart.zp.ua/kursy-manikyura-pedikyura-zaporozhye.html Я очень довольна обучением, все очень подробно и понятно рассказали, и главное с практикой. Сейчас уже работаю по этой специальности и появились постоянные клиенты.