Прочее образование

Подскажите, пожалуйста, какие предметы нужно здавать в ГИА (9 класс) и ЕГЭ (11 класс)???

Подскажите, пожалуйста, какие предметы нужно здавать в ГИА (9 класс) и ЕГЭ (11 класс)?? ? С профессией пока не определилась. Хотя есть предположения: переводчик, программист, повар.
я програмер - математика русский.
на гиа всем насрать!! ! в техникумы берут даже если у тебя 7 баллов из 100.
просто отдавай себе отчёт что:
после 9 кл в техникумы идут не умные люди, умные идут в 10кл
после 11 кл в техникумы идут дебилы, умные работать (возможно получать вышку заочно)
а неувереные в себе или желающие подольше нихрена не делать на очное отделение вышки.
(2-х отчисляют, а первые доучиваются и незнают куда себя деть после выпуска)
----
мой тебе совет ГИА затем 10-11кл затем работать!! !
вышка должна быть для чегото нужна (просто так получаная вышка нафиг негде ненадо)
вон половина центрального рынка с вышкой и что.. .
---
к слову:
на ГИА достаточно 40 минут!! ! (если ты решаеш правильно но 3 часа то ты плохо знаеш)
поидее детей подготавливают к отработке списывания)) )
ибо первое правило института - кто учит тот 2 получит)) ) - списывай)) )
--
теперь по профам которые ты выбрала:
переводчик - на вышке жопа полная + ты никуда не устроишся ибо переводчики работают
1) училка в школе
2) девачка за рецепшеном (5000руб месяц с вышкой сидят! )
3) в бане с инастранцами (но это дорогуша элита, невсех желающих туда берут)
программист - на вышке полна жопень (выживает каждый третий) и где работать?
1) продавец-манагер
2) менеджер самостоятельно ищущий клиентов
3) админ делающий ВСЁ за копейки
и всё !!!програмистов очень много! ! все блатные места заняты (даже в школах)
повар - тут вышка ненужна.
чтобы устроится поваром - надо уметь быстро и хорошо готовить +
иметь знакомого который устроит тебя работать (желательно хузяин
небольшого кафе)
Ильдар Карабаев
Лучший ответ
информатику ..английский (если на переводчика, программиста) ну конечно же основные математика, русский..