Также, подскажите какие колледжи, ВУЗы специализируются на этом. Желательно именно те, которые располагаются в Москве, Санкт-Петербурге и во Владивостоке.
Если кто знает, то поведуйте о процессе обучения.
Спасибо, тем кто поможет.
Прочее образование
Приветствую. Подскажите, пожалуйста, какие предметы нужно сдавать, чтобы поступить на психоаналитика.
Как поступить в вуз?
Прием в Московский институт психоанализа ведется по стандартной программе, то есть на основании полученных баллов ЕГЭ. По всем факультетам предоставляется возможность получить второе образование по специальной программе. Здесь организованы дополнительные проекты по переподготовке профессионалов. Уровни образования в институте обычные для вузов — это бакалавриат, магистратура, высшая квалификация. Подробности о стоимости обучения, преподаваемых программах, правилах и условиях поступления можно узнать у сотрудников организации, обратившись в приемную комиссию НОУ ВПО Московский институт психоанализа. Как правило, студент приходит на собеседование с документами и результатами ЕГЭ, пишет заявление о поступлении в вуз, заключает соглашение на получение образования. Оплата за обучение производится по квитанции, размещенной на сайте учреждения. Студенты дневного отделения не призываются в армию во время учебы, они получают отсрочку до момента получения диплома. -
Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/149601/moskovskiy-institut-psihoanaliza-distantsionnoe-obuchenie-otzyivyi
Как гарантированно поступить на психолога?
Мечтаете о самой современной и востребованной профессии? Тем, кто собирается поступить на психолога, часто кажется, что учиться в Московском институте психоанализа очень сложно, а поступая на психолога, легко запутаться на вступительном испытании и с документами.
На самом деле всё немного проще. Специалист по работе с абитуриентами расскажет, как правильно подать документы, напомнит обо всех нюансах при подаче результатов ЕГЭ или прохождении тестирования вуза. Подайте заявку на поступление и убедитесь в этом!
Московский институт психоанализа (МИП)
https://diobraz.ru/mip/
Московский институт психоанализа (МИП)
https://diobraz.ru/mip/