Прочее образование
ГИА русский язык 2011 год вариант 1118 ответы? Кто знает?
Ээх, у меня был 1119 вариант, все ответы помню )
какой это вариант?
(обзац) Призвание - маленький росток, но без трудолюбия он может засохнуть. Найти свое призвание - это истинное счастье.
(обзац) Я знаю много плохих специалистов. Они работаю, но свою профессию ненавидят. Это значит, что они ошиблись при выборе занятия своей жизни. Знаменитого артиста Иннокентия (не видно фамилию) в одно время даже не брали на самые маленькие роли в театр и кино, но он добился успеха.
(обзац) Главное любить, знать и увлекаться своим делом. Тогда учителя скажут, что ученики хотят знать, а я буду их учить. А врач скажет, что спасает жизни и его профессия лучшая на свете.
(обзац) Если человек любит свой труд, то он старается, чтобы в результате получилось что-то красивое. Если бы я стал учиться не по своей профессии, то из меня бы ничего не вышло, я бы работал без интереса. адо, чтобы в каждом разгоралась своя "искра" , тогда и получится настоящий человек.
у меня этот был... ответы точно не помню... блин!!
да да, последнее праильно. я 2 часа назад писала. легкотня
дано 100 % правильно
Настя, у меня тоже изучить, как думаешь правильно???
я этот писала. только в б1 ответила "изучить" и в б7 еще цифру 4 поставила, а так все сходится))
кошмар а я в последний момент В. 13 исправила на 20, оказалось неправильно) это очень обидно!
пишется вообще - то абзац!
у меня В1-изучить, и В4 я отвечать не стала, а написать-дано-хотелось....
А мы сегодня в 10:20 писали! Очень легко)
(обзац) Призвание - маленький росток таланта, но без трудолюбия он может засохнуть. Найти свое призвание - это истинное счастье.
(обзац) Я знаю много плохих специалистов. Они работаю, но свою профессию ненавидят. Это значит, что они ошиблись при выборе занятия своей жизни. Главное - любить, знать и увлекаться своим делом.
(обзац) Знаменитого артиста Иннокентия Смоктуновского в одно время даже не брали на самые маленькие роли в театр и кино, но он добился успеха. Надо уметь добиваться. Тогда учителя скажут, что ученики хотят знать, а я буду их учить. А врач скажет, что спасает жизни и его профессия лучшая на свете.
(обзац) Если человек любит свой труд, то он старается, чтобы в результате получилось что-то красивое. Если бы я стал учиться не по другой специальности, я бы лишь зарабатывал себе на жизнь. Надо, чтобы в каждом разгоралась своя "искра" , тогда и получится настоящий человек.
Так вернее