Прочее образование

Когда будут известны результаты ЕГЭ по русскому языку 2012 года?? ? желательно с ссылкой на официальные документы...

Veacheslav Guscin
Самая достоверная информация - на официальном сайте ЕГЭ.
http://www.ege.edu.ru/
Ирина Смирнова
Лучший ответ
Результат ЕГЭ должен быть не позже, чем через 10 дней после его сдачи. Мой десятилетний опыт сдачи ЕГЭ подсказывает, что результат по русскому языку приходил через 9 - 10 дней. Я думаю, что и этот год не будет исключением.
12 июня
так когда я результаты то узнаю???
так-то егэ с 2001 года проходит, но с 2008 он стал обязательным!!
10 дней - это срок проверки обязательных двух предметов (русского и математики) , а прочие экзамены проверяются быстрее. и до 22 июня все результаты должны уже быть, т. к на выпускном выдается справка о сдече ЕГЭ (это помимо тех, кто пересдавал в резервные дни, они получат справку позже)
Вообще-то егэ с 2004 года, до этого было простое тестирование! Практически не отличающееся от заданий и сути ЕГЭ.
Сколько у меня баллов по русскому языку ЕГЭ
Arzymat Musabekov
что за бред елена филимонова? как у вас может быть 10 летний опыт в сфере егэ? если в россии егэ ввели только с 2006 года =ДДД чушь полная.. . смешно
ужас! я общество 18 сдаю. и когда я сертификата тогда буду получать?!
ага, я тоже сдаю и знаю, что приблизительно через 2 недели результаты: (
зашебис, я тоже егэ 31 здавал.
какие миллионы людей егэ сдают? вы еще скажите все 146 млн. Всего 870 тысяч выпускников в этом году
Чё за брет я сдаю физику 19 июня, че я результаты получу только в июле.
А ничего что сдают миллионы выпускников, и вроди бы часть "C" люди проверят.
на сколько мне известно
результаты егэ по русскому языку будут известны 12 июня... по математике 17 июня..
их же комп проверяет, почему так долго ждать