Прочее образование

Трудовой договор пример кто скинет?))

напиши в агент, что именно интересует.
Лю
Любовь
Лучший ответ
1. Организация (предприятие) <наименование> в лице <должность, Ф. И. О. >, именуемое в дальнейшем «Организация» и гражданин <Ф. И. О. >, именуемый в дальнейшем «Работник» , заключили настоящий договор о нижеследующем:
2. Работник <Ф. И. О. > принимается на работу в наименование структурного подразделения предприятия: <цех, отдел, лаборатория и т. д. > на должность <полное название должности>
3. Договор является <договором по основной работе; договором по совместительству> (нужное подчеркнуть) .
4. Вид договора:
- на неопределенный срок (бессрочный) ;
- на определенный срок <указать причину заключения срочного договора>;
- на время выполнения определенной работы <указать какой>.
5. Срок действия договора:
- начало работы;
- окончание работы.
6. Испытательный срок:
а) без испытания;
б) продолжительность испытательного сроках
7. Работник должен выполнять следующие обязанности: <Указываются основные характеристики работы и требования к уровню их выполнения: по объему производства
(работ) , качеству выпускаемой продукции (качеству обслуживания) , уровню выполнения норм и нормированных заданий, соблюдению правил по охране труда, выполнению смежных работ в целях обеспечения взаимозаменяемости. При совмещений профессий (работ) , выполнении смежных операций дается перечень этих работ и их объемы и другие обязательствах Предприятие обязано организовать труд работника, создать условия для безопасного и эффективного труда, оборудовать рабочее место в соответствии с правилами охраны труда и техники безопасности, своевременно выплачивать обусловленную договором заработную плату.
8. <Указываются конкретные меры по организации производственного процесса, оборудованию рабочего места, подготовке и повышению квалификации работника и созданию других условий труда. При предоставлении руководителю структурного подразделения права найма работников на работу в данный пункт договора вносят соответствующую запись>.
9. Обязанность работодателя по обеспечению условий работы на рабочем месте с указанием достоверных характеристик, компенсаций и льгот работнику за тяжелые, особо тяжелые работы и работы с вредными, особо вредными или опасными условиями труда.
10. Гарантии согласно Указа Президента Российской Федерации от 21 апреля 1993 года N 471 «О дополнительных мерах по защите трудовых прав граждан РФ» .
11. Особенности режима рабочего времени:
- почасовая работа;
- неполная рабочая неделя;
- неполный рабочий день.
12. Работнику устанавливается:
- должностной оклад <тарифная ставка> руб. в месяц или ...руб. за 1 час работы;
- надбавка (доплата) в размере ...руб. (в % к ставке, другие выплаты <указать вид надбавок> к окладу) .
13. Работнику устанавливается ежегодный отпуск продолжительностью:
- основной ...рабочих дней
- дополнительный ...рабочих дней.
14. Другие условия договора, связанные со спецификой труда: <указать эти условиях
ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИК
(работодатель)
(Ф. И. О. должность) (Ф. И. О. )
-------------------------------
Адрес: Адрес:
Реквизиты компании: Паспортные данные работника:
Ксюша Клинкова