Прочее образование

Помогите правильно исправить. Я плохо пишу по-русски. Мне нужно написать жалобу в департамент здравоохранения.

Я и мать сегодня были в областной поликлинике на Московском проспекте д. 151-а, чтобы попасть к торакальному хирургу для моей мамы в каб. 303. В одном кабинете работали врач-ортопед и медсестра и врач-хирург. Что за безобразие! Что не хватает свободных кабинетов? Невозможно нормально общаться с врачом-хирургом, так как рядом сидит другой пациент получается посторонние разговоры и непонимание друг друга. У врача хирурга нет медсестры. После посещения нам пришлось пройти в каб. 309, чтобы получить справку, так как медсестра работала и в 303 и в 309 кабинетах. Почему в областной поликлинике на Московском проспекте д. 151-а за 10 лет ничего не изменилось? Постоянная огромная очередь в регистратуре свыше 300 человек. Чтобы стоять в очереди нужно потратить более полтора часа, когда стоишь в очереди начинается ссора, перепалка, кто хочет пройти вне очереди. Если закончился талон не объявляется по громкоговорителю, а медсестра только орёт ведь не всегда можно её услышать, что она говорит. Нужно поставить электронное табло, чтобы нам было комфортно! Нет кондиционера! Духота и настоящее унижение для простых граждан! Почему работает всего 4 окно для общих пациентов, одно окно для жителей Воронежа, а три для жителей под Воронежем? Нельзя ли увеличить штат сотрудников, чтобы уменьшить очередь? И ещё. Почему отсутствует электронная запись областной поликлиники?
Я (фамилия, имя отчество) (дата) приводил свою мать на прием к торакальному
хирургу в областную поликлинику, расположенную на Московском проспекте д. 151-а, Врач (хирург) принимал в каб. 303., вместе с ним в данном кабинете работали врач-ортопед и медсестра и врач-хирург.
Что недопустимо, так как невозможно нормально общаться с врачом-хирургом, так как рядом сидит другой пациент, он также получает рекомендации врача и ему назначается лечение. Пациенты не могут получить объективной информации и нарушается право человека на квалифицированную медицинскую помощь, т. к. происходит недопонимание врача и пациента. У врача хирурга нет медсестры. После посещения хирурга нам пришлось пройти в каб. 309, чтобы получить справку, так как медсестра работала и в 303 и в 309 кабинетах.
Почему в областной поликлинике на Московском проспекте д. 151-а за 10 лет ничего не изменилось? Постоянная огромная очередь в регистратуре свыше 300 человек. Чтобы выстоять и получить информацию и документы, в очереди в регистратуру нужно потратить более полутора часов Нередки при этом случаи когда в очереди начинаются ссоры, оскорбления, тех лиц кто хочет пройти вне очереди. Если закончились талоны об этом никого не уведомляют ни по громкой связи, ни каким либо другим способом. Медсестры раздражаются и кричат, когда вновь подошедшие люди, или стоящие в конце очереди не слышат чего либо о любой ранее выдаваемой информации.
Необходимо поставить электронное табло, чтобы больные имели доступ к информации, было комфортно.
Почему нет кондиционера? В поликлинике сильная духота.
А унижение простых граждан просто недопустимо.!! !
Почему работает всего 4 окна в регистратуре: 1 одно окно для жителей г. Воронежа, а три для жителей прилегающих районов (пригорода) ш. Воронежа? Нельзя ли увеличить штат сотрудников, чтобы уменьшить очередь?
Почему отсутствует электронная запись на прием в данной областной поликлинике?
Почему не хватает свободных кабинетов?
Елена Бондаренко
Лучший ответ
Переписывать не буду, но дам совет. Вот Вы спрашиваете "Почему работает всего 4 окно для общих пациентов, одно окно для жителей Воронежа, а три для жителей под Воронежем? Нельзя ли увеличить штат сотрудников, чтобы уменьшить очередь? ", ответом будет для Вас что-то типа - не ваше дело! Перепишите так, чтобы было видно, как отсутствие дополнительных окошек повлияло на состояние Вашей мамы. Про увеличение штата - да они сами, наверное, мучаются: кто пойдёт на такую ставку?
"Почему в областной поликлинике на Московском проспекте д. 151-а за 10 лет ничего не изменилось? " - на что конкретно Вы хотите пожаловаться?
Составьте так, чтобы было видно, как эти недостатки повлияли на физическое и моральное здоровье Вашей мамы.