Прочее образование
Какая история у вашего диплома? Сами писали-ночами не спали или же нет?
Я свой писала почти пол года, потому что он был на инглише. Пришлось долго заморачиваться, чтобы грамотно сформулировать свои мысли.
Сама писала, в книгах искала, в инете. Сразу не приняли, листов не хватила. Сказали :"Не переделаете до определённого числа, то воля Ваша"-Гудбай короче. Переделала, сдала.
Писала, но не ночами. Просто все нужно делать вовремя. ))
бессонные ночи, сейчас им занят)
оставалось чуть меньше года до зашиты и подумала закажу ка я диплом и не буду париться! и попросила чтобы руководителя даже мужика хорошего, преподавал всегда так интересно) и тема про рекламы) вроде все шикарно!! но тут понимаю, что вечно затягивают с моим написанием моего диплома) руководитель пропал и до предзащиты неделя!!! еду к директрисе и гооврю что у меня вот такая ситуация, на что она соглашатся посмотреть мой диплом и говорит чтотам полная лажа!!! у меня перечеркнут всеь диплом а до предзащиты уже 4 дня!!! и у меня нет ни диплома!!! ни материала!! ничего!!! я не спала все 4 дня и писала сама!!! корила себя за то тчо заказала диплом!!!! и вот за день до предзащиты нашелся мой руководитель! подписал все!! я успела допистаь диплом!!! и теперь знаю его полностью!!!! но защита 8 числа!!! не напрасна ли все нервы? защититься бы!! !
и вообще все кто скоро на защиту!!!! большого терпения!! и удачи ВАМ!!! мы сдададимм!!!!
и вообще все кто скоро на защиту!!!! большого терпения!! и удачи ВАМ!!! мы сдададимм!!!!
Похожие вопросы
- Кто ваших детей научил писать и считать?
- как заставить себя писать диплом????просто рука даже не поднимается :))))
- Где можно купить диплом
- Возможно ли поступление в ВУЗ без ЕГЭ, на основании диплома
- Подскажите отличаются ли покупные дипломы от настоящих?
- Как правильно защищать диплом?
- Четверки в дипломе
- Правда что модно купить диплом о высшем образовании с занесением в реестр?
- Научите писать шпоры, чтоб препод не спалил
- Очень боюсь ГОСов и защиты диплома. Как себя настроить?