Прочее образование
Помогите, экзамен по истории. Пути и методы демократизации общественной жизни россии во второй половине 80х 90х годов 20
все началось с разжигания азарта и корысти у населения, создание искусственного дефицита, в 70-80 активно раскинулась фарцовочная индустрия, продавали всякое можное барахло во много раз дороже, чем оно того стоило.. . пластинки, джинсы, жвачку.. . агентов цру в ссср вербовали за эти три нехитрые дефецита.. . а государство, вместо того, чтобы открыть свои производства этого барахла тупо закрывало на это глаза, помогая врагам рушить и растлевать то общество.. . только дефецит и нищета - причина убийств, изнасилований и всего зла, что творится.. . развал СССР начался при Брежневе, он еврей, как и его жена, как и потом Андропов и прочая верхушка иудейская, которые вели себя довольно странно на первый взгляд, не став учтранять дефецит, а наоборот нагнетая элитарность и товарную истерию у населения.... в итоге, милиция стала крышевать бандитские группировки, спекулирующие западным барахлом, образовывались целые кланы воров в структуре власти.. . масла в огонь подлил горбачов, введя антиалкогольные меры, тоесть кроме западного барахла, создал дефицит еще и на алкоголь.. . вот и дополнил так сказать недовольства народа - водки нет, товаров нет, а значит ссср плохая страна, мы можем ее разрушить.. . но даже это не помогло, они по всем каналам транслировали кашпировского и всяких экстрасенсов - зомбрирую населения смириться с развалом ссср.. . иудейская клика развалила ссср на американские деньги, тем методом, что я вам вкратце обрисовал.. . скажу только, что был проведен референдум о ссср и более 70% высказалось за сохранение союза, поэтому все власти современных стран снг нелегитимны.. . а часть откровенно марионетки запада вроде Саакашвили, бывшего Ющенки и Ельцина, который получил от госдепа США под видом гонорара за книгу многомиллионные транши, которые и пустил на незаконное уничтожение СССР, это типа и была демократизация, повторяю народ проголосовал за, а на американские деньги за него решили союз развалить.. . Где же тут демократия, где же это власть народа? можете смело заявить что демократия - это щас школьников зомбируют такими словами, плюс модернизация и нанотехнологии, которые служат оправданием совсем других процессов)))
Да жопа там была. Полная жопа...