Прочее образование

поздновато в 35 учиться?до сих пор на квартиру зарабатывала.

учиться никогда не поздно, было бы желание, не зря говорят - век живи, век учись
Замангалиева Жулдыз
Лучший ответ
нашедшему у себя на работе папку с надписью "Совершенно секретно" просьба застрелиться самому.
Нисколько не поздно! Я в 23 на вечернем факультете в Вузе училась, так у нас в параллельной группе был мужчина 75 лет, ходил весь в орденах. Конечно, это очень редкий случай. А сейчас при платном образовании хоть кого возьмут, даже не сомневайтесь. Начните, кстати, с подготовительных куосов, сейчас они уже работают .
Учиться никогда не поздно. Век живи и век учись!
Дерзай! Именно в 35 я поступила в универ, время пролетело ух, в феврале сдаю госыи защищаю диплом. А что самое интересное, собираюсь ещё куда-нибудь поступить. Совсем другое отношение к учёбе.
Я думаю, что не поздно, если хата теперь есть, про семью не знаю (думаю что тоже нормально) в наше время сами понимаете-без бумажки я .к... а, Опыт жизни есть учеба будет в радость.
не не поздно, могу даж инст подсказать МИЭМП
Почему? У меня подруга в 38 пошла 2-ое образование получать! Ну нравится ей учиться....)))))
Можно и не учиться, если башка на плечах. А если в 35 лет нет машины и квартиры, ты неудачик.
учиться никогда не поздно)))
Не поздно, но сложнее. Голова помимо учебы забита кучей проблем, типа дом-семья-дети-работа
Нет.
говорят, что никогда не поздно)