Прочее образование

- Самая интересная книга, которая встречалась на Вашем жизненном пути…?

Amadeus Mozart
Моя самая любимая книга, это книга "Таня Гроттер" - все книги серии писателя Дмитрия Емца, который создал этот шедевр. В книги Тани Гроттер вплетены различные жанры: фантастический, юмористический, обыденно-жизненный, романтический, приключенческий. Книги эти такие захватывающие, я читала их с 10-ти лет. Сейчас мне 19, и и прочла все книги серии Таня Гроттер, её мысли мне близки, романтические моменты так трогательны, понятие дружбы - так возвышенно и прочно, красота её души и необычная жизнь - всё это мне нравится, её путешествия в других мирах, барьба её поклонников за любовь, вежливые воспитанные манеры её парней, их помощь и честные бескорыстные помыслы, их горячая страсть любви и неземная привязанность, в моем мире вы можете прочитать во вкладке файлы (загруженные мои стихи, там есть стих Таня Гроттер собственного сочинения и рассказы и сказка с картинаками - интересные).
Ильдар Meruert Хасанов
Лучший ответ
о вкусной и здоровой пище....
Древняя Русь и Великая степь Л. Н. Гумилева.
Даниил Андреев "Роза Мира"
декамерон
камасутра
Устав воинской службы.
самая хорошая - "Президент Каменного острова" Козлова. а вобще была хорошая такая книга про древние племена майа, не помню как называется и кто автор. еще обожаю Скот Фиджеральд "Великий Гатспи". еще есть такая автора не помню "Tuesdays with Morris" и "Of mice and men"
Сага Сапковского "Ведьмак"
прочитала ее еще в 7-ом классе, называлась "Стена" к сожалению не помню автора, российский писатель.... про то как люди строили стену между собой и своими близкими - но она была невидимая, а те кто это понял построил настоящую. . найдите мне автора!!!!
Омар Слоян
Алхимик-Коэлио