Искренне интересно,насколько прогресс погубил литературу.
Я хочу ,например, собрать свою мини-библиотеку через несколько лет,когда свой дом будет. А ваши дети будут знать что такое чтение книг?)
Прочее образование
А вы покупаете книги?
У меня прекрасная домашняя библиотека, чем я очень довольна)
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.
Уже давно книг не покупаю. В давние времена покупали мы книги по "блату" и за макулатуру.. .
Теперь лежат мертвым грузом. Привыкла читать с айфона, каждую неделю скачиваю по несколько книг. Очень удобно: не нравится - долой! А бумажную, даже не понравившуюся, выбросить рука не поднимается. Дети мои читают, а внуки - не все.
да конечно покупаю беллетристику различную. и дочке читаю и она в библиотеку ходит. и сама читает..
Это в прошлом. Щас можно скачать
Ой, Вы мне фантастов напомнили - был такой телеспектакль (не знаю, кого экранизировали, м. б. , А. Азимова) - гос. службы по доносам ходили в семьи, и стирали память всех, кто был уличён в чтении книг.
Образовалось "подполье" - самоизгои, живущие вне городов. Это были люди, знающие книги наизусть, и не желавшие мириться с "политикой партии".
Мне было лет 10. Больше ни разу, ни где и никогда не видела этот спектакль. Почему-то всплывают имена Смоктуновский и Богатырёв, возможно, ошибаюсь, всё было так давно и почти нереально...
да, я покупаю книг, ток редко цена кусается
книги покупаю, даже читаю. да, мои дети будут знать, будут читать. видать потому что я ещё не деградировал
о, да ) когда училась могла потратить пол стипендии на книги (какой бы она не была)
сейчас все реже и реже, но только из-за отсутствия интересующей литературы
ммм, нет не покупаю
я практически не читаю, а если читаю то через планшет