Прочее образование
виноват ли я что в школе меня не учили?
я отучился 11 классов в школе меня не учили толком читать да писать и то с ошибками вечерняя школа .но до того как я попал в неё я был круглым отличником но классная руководительница хотела чтоб у неё в классе были одни богатенькие а моя мать не могла позволить делать подарки учителям вот меня и пульнули в вечерку. Мои сверсники сейчас учатся в инстетутах зато я с 11 классами оброзобания сумел поднятся взял кредит и откры сеть киосков через 2 месяца бизнес мой окупился а еще через 3 месяца я купил иномарку
Получается надо сказать Спасибо школе, что плохо учила. Если бы стал образованным, то во многих
случаях и за всю жизнь не купил бы иномарку!
Круглого отличника направили в вечернюю школу? Поднялся за 2 месяца? Киосками ?
Троль - означает провокатор.
А в школе нужно не ждать что тебя будут учить, а нужно тучиться....
Троль - означает провокатор.
Виноват конечно.
откуда в вечерней школе "богатенькие"? лень-матушка
Зачем искать виноватых. В школе не только учат, в школе учатся! Это тяжелый труд. Если у тебя хорошо пошло в работе, значит есть уверенность в своих силах. Молодец! А уверенный человек всегда добьется результата и в учебе тоже! Удачи.
ну в вечерку круглых отличников не посылают, т. к. за отличников им премии выписывают ;)
Во вторых писать и читать, можно было бы и самому научиться это поверь не так уж сложно, вопрос хотел ли! Ну эмм Бизнес открыл молодец а чем торгуешь в киосках если через 2 месяца окупились, ваще какая то сказка. ни один маркетинг план киосков не рассчитан на окупаемость через 2 месяца, если конечно не продавать полу просроченное пиво, паленые сигареты и остальной полупросрок. Давай ка чуви пообщаемся по мылу, может я чего то упустил в этой жизни ;)
Ломоносов вообще босой пришел в Москву о поднялся и не имел образования оп началу почти не кокого
Вы молодец.
Но учиться ведь можно и самому, если такое рвение.
при наличии денег восполнить пробелы в своем образовании вообще не проблемма)
молодец, вопрос на самом деле скорее про время на которое пришлось обучение, а оно попалось смутное...