Прочее образование

К. Маркс и Энгельс... Ну зачем раньше этим засоряли мозги?? ? Кто нибудь объяснить может???

Галина Гатыч
Фундаментальная работа Карла Маркса "Капитал" в мировой экономический кризис 2008 года оказалась самой востребованной в Европе. С мировой экономикой происходит именно то, что в 19 веке научно обосновал Маркс. Фридрих Энгельс обогатил философскую мысль человечества, сформулировав законы диалектики.
Кайрат У
Лучший ответ
Ничего, сейчас с куда большим успехом религией засоряют. Вот уж мусор, так мусор.. . А воззрения Маркса как экономиста никто не отменял. "Капитал" - замечательная, интересная и познавательная книга.... Но вот выводы из нее он сделал неправильные.. . Бывает.
Сейчас во времена кризиса, труды Маркса в цене!
Сейчас их книга "Капитал"-настольная у наших олигархов. НЕ хочешь зарабатывать-живи в дерьме
Ну не Библией же засорять мозги.
идея была очень правильная но увы люди обречены на социальное не равенство
Ника Мак
что бы до такой бедности не докотились, как сечяс. сколько бездомных и голодных, особенно детей и стариков, а эти взяли природные богатство, сделали своим и прадают как хотят, алигархами себя называют. простому народу за человека не считают. они тоже досехпор не знают почему ранше мозги засоряли к. марксом и энгельсом.
Мелс Маженов
Человек надеется на лучшую жизнь! Утописты дают утопии
Прохоров Н
"Если хочешь чтоб тебе не поверили, скажи правду ! "
Надеюсь капитализм вам понравился, но это последнее что мы увидим ))
Людям нужна идеология, надо же во что-то верить
У каждого государства своя идеология, что бы властьимущие могли оставаться у власти. Комунисты сделали ставку на рабочих и идеологию выбрали соответствующую
Karen Grigoryan