Здравствуйте! Составил текст. Нужно его проверить на речевые ошибки, чтоб не было каких-то не поняток, но одновременно, чтоб он был доступен для понимания каждому.. . Орфографических ошибок вроде нет и запятые вроде расставлены правильно :)
Вот сам текст!
Владельцам жилья, занимающиеся курортным бизнесом
С каждым днем интернет становится все более популярней и люди подыскивают себе жилье именно через него, поэтому, большинство людей уже сами едут в заранее выбранные места отдыха. Вы, наверно, заметили, что люди сейчас, занимающиеся извозом отдыхающих, все меньше и меньше привозят их вам в частные гостиницы или дома, а если и привозят, то тот процент, который они хотят получить за свою услугу в качестве посредника, очень большой и у вас, скорее всего, пропадает все желание с ними работать. По этой причине владельцы вынуждены давать платную рекламу своего жилья на различные сайты. Однако, многие не хотят за это платить, полагая, что отдачи от такой рекламы будет совсем мало или вообще никакой. И что тогда делать? На какой сайт давать рекламу? Сколько это будет стоить? "Окупят" ли потом себя потраченные деньги?
Неплохо было бы, если бы существовал бесплатный сервис по размещению рекламы? Но существуют ли они? И где такой найти?
...
Мы первая успешно развивающаяся, молодая компания применяющая обратный подход, предоставив всем владельцам бесплатные услуги по размещению рекламы на нашем сайте.
Разместив у нас свою рекламу, вы получите ряд преимуществ:
1. Размещение бесплатное и без ограничения сроков действия. Это суть нашей компании. Разместив свою информацию, вам больше не нужно думать о продлении оплаты, как на других сайтах. Вы разместили информацию и она никуда не денется, даже спустя 10 лет.
2. Размещая информацию, вам выделяется отдельная страница в нашем каталоге с подробным описанием вашего жилья. Кроме этого, люди легко найдут ваше жилье через такие популярные поисковые системы, как "Яндекс", "Гугл".
3. Вам предоставляется "Панель управления", в которой вы можете самостоятельно вносить или изменять любые сведения о своем жилье. Благодаря этому вам не нужно больше звонить или писать письма администратору с просьбой внести изменения о своем жилье, вы все делаете сами в кратчайшие сроки. Указывайте неограниченное количество номеров любого типа, размещайте фотографии, устанавливайте цены на любой период, принимайте заявки на бронирование. Также вы можете вести календарь занятости номеров или объекта - это избавит вас от лишних звонков, гости сразу смогут увидеть свободно или занято в нужный им день.
4. Уникальная система подачи заявок на бронирование. Все ваши заявки на бронирование поступают на наш сайт и посмотреть их можно через "Панель управления". Больше нет необходимости проверять каждый раз почтовый ящик: вы будете получать СМС-уведомления о поступившей заявке на наш сайт. В самой заявке вы можете вести переписку с ее отправителем. О новых сообщениях в заявке вы и ее отправитель будете уведомлены через короткие СМС-оповещения. Благодаря этому вы сможете всегда вовремя информировать клиента и не терять его. Удобно, не правда ли?
Наши сотрудники всегда вам помогут, если у вас вдруг возникнут сложности при размещении информации.
5. Размещайте сведения о своем жилье сейчас и тысячи людей узнают об этом уже сегодня!
Прочее образование
Помогите пожалуйста с речевыми ошибками
Владельцам жилья, занимающимся курортным бизнесом
С каждым днем интернет становится все более популярным, и люди подыскивают себе жилье именно через него, поэтому большинство людей сами едут в заранее выбранные места отдыха. Вы, наверное, заметили, что сейчас люди, занимающиеся извозом отдыхающих, все меньше и меньше привозят последних в ваши частные гостиницы или дома, а если и привозят, то тот процент, который они хотят получить за свою услугу в качестве посредника, слишком велик, и у Вас, скорее всего, пропадает всякое желание с ними работать. По этой причине владельцы вынуждены давать платную рекламу своего жилья на различных сайтах. Однако, многие не хотят за это платить, полагая, что отдача от такой рекламы будет совсем минимальной или вообще никакой. И что тогда делать? На какой сайт давать рекламу? Сколько это будет стоить? "Окупят" ли потом себя потраченные деньги?
...
Мы - первая успешно развивающаяся, молодая кампания, применяющая обратный подход, предоставляя всем владельцам бесплатные услуги по размещению рекламы на нашем сайте.
Разместив у нас свою рекламу, Вы получите ряд преимуществ:
1. Размещение бесплатное и без ограничения сроков действия. Это основное правило нашей компании. Если Вы разместите свою информацию у нас, Вам больше не придется думать о продлении оплаты, как на других сайтах. Вы разместили информацию, и она никуда не денется даже спустя 10 лет.
2. При размещении информации Вам выделяется отдельная страница в нашем каталоге с подробным описанием Вашего жилья. Кроме этого, люди легко найдут Ваше жилье через такие популярные поисковые системы, как "Яндекс", "Гугл".
3. Вам предоставляется "Панель управления", с помощью которой Вы можете самостоятельно вносить или изменять любые сведения о своем жилье. Благодаря этому Вам не нужно больше звонить или писать письма администратору с просьбой внести изменения о своем жилье. Вы все делаете сами в кратчайшие сроки. Указывайте неограниченное количество номеров любого типа, размещайте фотографии, устанавливайте цены на любой период, принимайте заявки на бронирование. Также Вы можете вести календарь занятости номеров или объекта - это избавит Вас от лишних звонков, гости сразу смогут увидеть, свободно или занято в нужный им день.
4. Уникальная система подачи заявок на бронирование. Все Ваши заявки на бронирование поступают на наш сайт, и посмотреть их можно через "Панель управления". Больше нет необходимости проверять каждый раз почтовый ящик: Вы будете получать СМС-уведомления о поступившей заявке на наш сайт. В самой заявке Вы можете вести переписку с ее отправителем. О новых сообщениях в заявке Вы и ее отправитель будете уведомлены через короткие СМС-оповещения. Благодаря этому Вы сможете всегда вовремя информировать клиента и не терять его. Удобно, не правда ли?
Наши сотрудники всегда Вам помогут, если вдруг возникнут сложности при размещении информации.
5. Размещайте сведения о своем жилье сейчас, и тысячи людей узнают об этом уже сегодня!
...
>> Орфографических ошибок вроде нет и запятые вроде расставлены правильно
Ой.. . навалом. Даже в этой фразе. )))))
занимающимся
популярным
А запятые стоят вообще где попало. Это не все ошибки, просто до конца лень читать))
популярным
Ой, мне уже не до речевых ошибок.. . После пятой строчки количество Ваших "правильно расставленных запятых" затуманили мне субботние вечерние мозги.. .
Все плохо. Ошибок пунктуационных - туча! Стилистически, повторюсь, после пятой строчки - тяжелое впечатление....