Прочее образование

Почему девушкам не нравятся стеснительные парни?

Димка Пузанов
Димка Пузанов
4 267
все просто
им нужен отец ребенка -способный обеспечить детей и ее в этой бюрократизированной коррумпированной стране -выбивать свои права не сомтря ни на что"!!
но все это проявляеться на уровне гармонов
нюх девушки считывает - запах пота настоящего мужчины -с повышенным уровнем тестостерона. .
и ее мозг тут же вычеркивает бесперспективных кандидатов)))
ЖП
Женечка Полякова
46 594
Лучший ответ
Димка Пузанов Прикольно
Anna Kelly Стеснительность не есть пассивность.
узко мыслите
GWAR 6 лет назад
Искусственный Интеллект (242155)
узко мыслите тов Ленин любил самую
ужасную женщину на этом белом свете!
ИщИте свой стиль поведения. Немного отчужденный и "загадочный", например. Девушкам могут нравиться и "капитаны Немо". Иначе точно дождетесь ту, которой нужен подкаблучник - такую не пожелаешь и врагу. Эпилептоидную. И деваться будет некуда.
Игорь Котов
Игорь Котов
17 006
Потому что по такому стеснительному парню непонятно, ему девушки нравятся вообще или так. Вот сидит он весь стеснительный, кто его разберет, ему нравятся девушки, парни или вообще гоночные машинки.
И вообще в тихом омуте черти водятся.
А когда парень ведет себя открыто, не боится показать девушкам, что он ими интересуется, что ему приятно с ними общаться - естественно, к такому больше потянутся.
Любому человеку всегда приятнее общаться с теми, кто его ценит, проявляет к нему интерес, открыто хорошо к нему относится.
И вообще, девушкам стеснительные парни не "не нравятся", они девушкам скорее безразличны и незаметны.
Если не хватает смелости на всех девушек - найди одну - такую же стеснительную тихую девушку и попробуй общаться с ней, показывая, что считаешь ее хорошим человеком.
И вообще, девушки любят, чтобы их завоевывали - проявляли интерес, внимание, баловали.
Мне нравятся скромные но их всё меньше и меньше. Всё зависит от девушки.
Потому что от активных идет столько энергии! ! и это заводит и увлекает!