Прочее образование
Почему девушки так любят кидать парней? Ни с того, ни с сего.
Они сильней чувствуют ситуацию в которой находятся их отношения с ним. И боятся, что он её бросит раньше чем она его. Вот и получается, что они раньше бросают. На это их толкает воспалённое самолюбие тщеславие. Но бываю ребята, которые принципиально бросают первыми. Это, либо красавцы, либо богатые, либо уже заранее женатые на ком либо
Ты - смешной, - ты же любишь кадрить девушек не с того не с сего, - просто под настроение, - ну они соответственно и кидают тебя, - ни с того ни с сего, - просто под настроение. Понял? или ты ещё настолько молод, что наивно считаешь, что агрегат в трусах делает тебя высшим существом? Тогда должен тебя разочаровать, - это просто пещеристое тело, которое набухает от прилива крови, а вовсе не пуп вселенной....
Кобелей кидают.
Если видят, что кроме их девичьего образа - "парня" ничего более не колышет.
ни с того ни с сего не бывает)
согласен с предыдущим ответом.
но хочу добавить что если вас бросили "ни с того ни с сего" - то вы просто не чувствовали ситуацию. просто так ничего не бывает. скорее всего что-то в вас не устраивало но она не могла сказать (или не хотела вас учить жизни; или просто так проще если нет чувств)
косяк по любому за вами просто так мы не бросаем, либо заставляет ситуация, либо уже нет чувств!