Прочее образование

9 класс. Куда пойти?

Здраствуйте! Сейчас я в 9 классе, скоро закончу учиться. Оставаться на лишние 2 года я не хочу, да что там не хочу, просто не желаю. Куда можно пойти учиться? ) Лично мне охота на банкира, но кто знает напишите пожалуйста весь список профессий, куда можно пойти после 9 ласса.

P.S. Тупорые ответы типа Уборщиком или поломойкой не надо. Так как сейчас уже все знают, что во время учебы можно еще и подрабатывать курьером. А практику можно заменить например продавцом ( кто знает поймет) того зарплата продавца + зарплата курьера = около 20 штук. Тоесть получается выгоднее идти на банковского работника?
Я щас тоже в 9 классе. И знаешь если ты хочешь на банкира то иди на банкира. Изучишь банковское дело.
Игорь Трубников
Лучший ответ
Открываешь журнал / газету Работа, Работа и зарплата ( или подобное) и ищешь вакансии для банкиров со средним образованием.
И считаешь свои дивиденды
Андрей Самарин
1. Считаешь, что 10 и 11 классы лишние? Дурак. Не обижайся, но реально дурак.
2. Ты после своей шараги (даже с экономическим уклоном) на нормальной работе никому не нужен будешь. Посмотри для интереса вакансии. Если хочешь зарабатывать в будущем больше 20 штук, надо иметь как минимум высшее образование. Иначе будешь всю жизнь курьером работать.
3. Чтобы работать курьером и продавцом, нужно не учиться вообще. У тебя просто времени не хватит. Ты хотя бы попробуй просто продавцом поработать. И учиться при этом.
Вообще смотри на жизнь объективнее.
Руслан Кулик
Рустам Хисамутдинов Зарплата банковского работника, составляет от 30, до 35т.р. , поступают после 9 класса. Практика 3 года и после можно работать
директором магазина иди
В стране и так одни банкиры и менеджеры, экономические ВУЗы просто переполнены. Выбери что-нибудь поинтересней. Инженерия, физика - та область, где не хватает специалистов. Но для этого нужно обладать знаниями и прилично выучиться. 9 класс это не время останавливаться на школьном образовании, лучше бы закончить школу по-человечески, не кидаться на работу какую-попало. Получить нормальное образование и достойную профессию. А после 9 класса тебе светит только ПТУ или кое-какой колледж, среднее образование и работа "на посылках".