Прочее образование

Можно после 9 класса пойти где то в Крыму? В Крыму есть уневеры на стюардесу после 9 ?

Можно после 9 класса пойти где то в Крыму ?
В Крыму есть уневеры на стюардесу после 9 ?
Я советую Вам пока пойти в какой-то техникум/колледж на техническую специальность. К стати в Крыму разные техникумы есть. Только не забывайте при этом дополнительно заниматься иностранными языками. А после него Вам предстоит найти курсы стюардесс и поступить на них.
Людмила Марочкина
Лучший ответ
В Крыму можно в горы, в поход сходить!
Можно на море - пойти на яхте!
О чем бредим, деточка?! Какие универы на стюардессу?! Только после 11 кл и с хорошим знанием английского языка!!! Курсы стюардесс при крупных авиакомпаниях...

А пока - поищи что-то здесь, может что и пригодится в жизни - учеба в колледже, чтобы получить среднее образование в 11 кл, без которого тебе стюаодессой не стать...

Таврический колледж КФУ им. В. И. ..
КМК Крымский многопрофильный колледж ...
Крымский медколледж Крымский медицинский колледж ...
СПК Симферопольский политехнический колледж ...
ИПК КИПУ имени Февзи Якубова ...
Морской колледж СевГУ ...
ЭГК ГПА (филиала) КФУ им. ..
РКИГ

Судя по жуткому вопросу - учишься совсем плохо... Единственный твой вариант - это получить возможность поступать на простейшее: воспитатель в д/саду или учитель младших классов... в инженерно-педагогическом колледже г. Симферополь
Бахчисарайский район, пгт. Почтовое, ул. Гагарина д. 46 -бывшее педучилище... Хоть как-то сумеешь повысить уровень своего образования, мышления и умения общения...
Дима Ким
Замир Авиатур Ма-а-амочки.... какой воспитатель/учитель с таким русским и разговорным языком??
На стюардесс в университетах не обучают. После 9-ого класса на курсы стюардесс не принимают. В Крыму ничего подобного нет. Стюардесс готовят курсы при авиакомпаниях.
В университетах на стюардесс не готовят. Для этого есть курсы подготовки при авиакомпаниях. Одним из условий поступления на курсы, полное среднее образование (11 классов). Так что с 9 классами тебе ничего не светит.
нет
Saya Amangeldievn@
Вы должны пройти курсы. Вы должны быть ростом до 190 см, размер вашей одежды должен быть до 46, вы должны иметь идеальное зрение и идеальное здоровье. На курсах вы должны выучить английский язык, до разговорного уровня, научится плавать. Ну и вообще вам будет нужен опыт работы с людьми, как минимум год или два. Также у вас не должно быть пирсингов и татуировок.
зачем универ на стюардессу))
курсы надо вроде