Прочее образование
Какие оценки у вас были в школе по русскому языку?)))))))А то впечатление,что за редким исключением,одни неуды получали)
)))учитель, от моего знания русского впадал в экстаз))) и ставил удовлетворительно) ) шо он имел ввиду, ток ему известно
Вы недалеки от правды.... С точными науками полный порядок был. С музыкой и рисованием-тоже! С языками-была просто беда... не владею! Увы!
Но могу сказать... что сейчас у нас лучше знают иностранный -нежели русский, потому что -модно стало учить и платить за иностранный, нежели за русский язык.
по русскому, учителя рыдали от смеха за мои фантазии и ошипки.
зато корявый Эдвард Рудольфович)) после работы поваром в отряде геологов, был глупее меня в географии)
удовл.
Зато на "олбанском" без запинки чешут...
Айжамал Бекжанова
ну хоть на каком-то писать умеют)))))))
Оценки были нормальные.. .
Не очень красиво писать с ошибками, но разве в этом суть... .
Почему- то некоторые ответы, со множеством ошибок, бывают интереснее тех, которые написаны на правильном русском....)))
Светлана Поскребышева
Очень ярко это проявляется в рубриках:
Компьютеры, Интернет
Красота и Здоровье
Ремонт и Строительство
Компьютеры, Интернет
Красота и Здоровье
Ремонт и Строительство
Бывает такое, что пишешь, пишешь, мысль идет и не замечаешь ошибки. Да и не ошибки это зачастую, а просто опечатки. Терпимее надо быть к чужим ошибкам.... И к таким тоже
Лидия Семёнова
Надо просто проверять свою писанину перед тем как отправить ответ.
Отлично!!!
Оценки здесь не при чем. Некоторые буквы не пропечатываются. Приходится перечитывать и корректировать. Не все это делают
разное в школе было, в медине по лучше, а вот на работе времени нет перечитывать да исправлять, чо пишу. у меня и в правду "время-деньги". Писанина- хобби