Прочее образование
Что вы об этом думаете? Срочно нужны умные ответы!
«Все, кто размышлял об искусстве управления людьми, убеждены, что судьбы империй зависят от воспитания молодежи» (Аристотель) 10 БАЛЛОВ ЛУЧШЕМУ!!!!
Да, от воспитания молодежи действительно многое зависит. Но почему никто не обратил внимания на "искусство управления людьми"? Часто молодые еще не могут осознанно сделать выбор, и направляются умелой рукой в нужное русло...
не соглашусь, воспитывать надо общество в целом, а то старики бывают еще те
У мя много мыслей в голову пришло, молодёж - будующее всего, и от того какой мы её воспитаем (В плане идеологии, культуры, жизни) , такой и будет страна, если молодеж живёт в страхе и в призрении и нищете в стране, то у такой страны нет особых продвижений, а у заботящихся о подрастающим покалении страны, они воспитывают патриотизм и любовь к стране, им там нравится жить, у такой страны есть будующие. Как говорится страна появляется тогда, когда люди, живущие в ней обретают кулбтуру.
Молодежь - это будущее! Что посеешь, то и пожнешь!!!
молодые - наше будущее. и если воспитать хороших преемников то можно надеяться что будущее нашей страны в надежных руках. сколько бы не роптало старшее поколение о том как распустилось младшее (а это повелось еще с древнего египта) - воспитание, социализация, установление приемлемых моральных норм для молодежи - одна из самых приоритетных задач правительства любой страны.
можно долго рассуждать на эту тему, но будет все из пустого в порожнее - об одном и том же разными словами.
Я думаю как человека воспитаешь, таким он и будет. Будешь воспитывать строго, человек будет ответственным и т д, а будеш воспитывать хама, то таким он и вырастет))
Своим примером нужно воспитывать, а не назиданиями: )