Добавлю:
✔ азот;
✔ алость;
✔ альт;
✔ ель;
✔ затесь (то же, что затёс; стёс, сделанный на дереве топором или другим острым предметом) ;
✔ зет (название последней буквы (z) латинского алфавита) ;
✔ злато;
✔ зло;
✔ злость;
✔ зола;
✔ ласт;
✔ лат (основная денежная единица; денежный знак этого достоинства в Латвии) ;
✔ лесть;
✔ лето;
✔ оса;
✔ ост (восток, восточное направление, восточный ветер) ;
✔ ость (тонкий длинный усик на оболочке зерна у многих злаков) ;
✔ ось;
✔ отель;
✔ сальто:
✔ сель;
✔ сет;
✔ сеть;
✔ слеза;
✔ сота;
✔ стаз (резкое замедление или остановка движения содержимого в полых органах) ;
✔ сталь;
✔ стела (вертикально стоящая каменная плита с надписью или рельефным изображением для увековечения кого-, чего-либо) ;
✔ стель (центральная, или осевая, часть стебля и корня высших растений) ;
✔ талес (у верующих евреев – молитвенное покрывало) ;
✔ таль (подвесное грузоподъёмное устройство) ;
✔ теза (положение, истинность которого должна быть доказана; тезис );
✔ тело;
✔ тесло (плотничье орудие, род топора с лезвием, расположенным перпендикулярно топорищу) ;
✔ толь (кровельный материал, изготовленный путём пропитки картона особым водонепроницаемым составом) .
Сложносокращённые слова (аббревиатуры) :
✔ АО (акционерное общество) ;
✔ АТС (автоматическая телефонная станция; есть и другие расшифровки);
✔ ЛО (лучший ответ) ;
✔ СТО (станция технического обслуживания; есть и другие расшифровки);
✔ СТОА (станция технического обслуживания автомобилей; служба технического обслуживания абонентов).
Прочее образование
какие слова можно составить из слова застолье
лаз
стол, сало, лось, таз, зал, лоза, село, лес, зло, соль....
засол, стол, соль, лоза, тол, лот, таз, зал