Прочее образование

Как выучить английские слова. Как выучить английские слова есть советы ?

Марен Ооо
Ассоциируйте с какими-либо русскими словами, схожими по произношению. Представляйте слово объемно.
Дмитрий Кротов
Лучший ответ
Определить свою доминирующую систему восприятия (аудиал, визуал или кинестетик) . В зависимости от этого подбирать обучающий материал (аудиоуроки, видеоуроки или писаниной больше заниматься) . Если собираетесь самостоятельно заниматься - могу предложить сайт euroeducation.com.ua Зайдите в раздел "английские словари" - там 10 видов различных словарей (в том числе озвученные и с картинками) . Если что-то заинтересовало - скачивайте. Всё скачивается бесплатно - проходите стандартную бесплатную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме, это защита от спамеров) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт пополняю каждый день, так что можно иногда заходить за новыми материалами. Успехов в изучении языка.
Катя Макарова
написать одно слово раз 5 и повторять его вслух
учи каждые день, себя спрашивай, если те которые не учатся, то пиши их на бумаге по 5-7 раз в день, а также можешь ассоциитивным мышлением или же придумывай с ними предложения. удачи!
Подбирай яркую и необычную ассоциацию к иностранному слову на русском языке, в идеале схожую по звучанию с вариантом на английском. Например,
want - вонт - хотеть - Все дети хотели вон тот мяч.
wish - виш - желать - Я желаю вишни.
love - лав - любить - Я люблю лаваш.
help - хэлп - помогать - Гель для душа помогает оставаться чистым.
Лично мне эта методика очень сильно помогла. В первом столбце - анг. слово, во втором - транскрипция, в третьем - перевод, в четвертом ассоциация. В ассоциации присутствует перевод и транскрипция.
Сергей Бем
Повтори 100 раз слово.
Марен Ооо вы хоть представляете о чем написали мне что теперь что бы 100 слов выучить нужно их повторить большее 1 млн раз ???тупой у вас совет