Прочее образование

Здравствуйте , как выучить английский дайте пару советов

Прошёл с репетитором основные английские темы и все времена , но как дальше быть не знаю , что нужно делать чтобы набрать словарный запас и заговорить на нём при этом чтобы интерес к языку не пропал , что помогло вам ?
как выучить английский
Я выучила всю грамматику английского за несколько месяцев (уже не помню примерно за 3-4)по этому методу(новый русский метод)
и заговорила работая за рубежом.С тех пор только словарный запас пополняю. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 золотые английские формулы.Автор А Драгункин
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах
они тоже могут быть. Можно также скачать в интернете БЕСПЛАТНО. http://www.e-reading.by/bookreader.php/140234/53_zolotye_angliiiskie_formuly.pdf
https://nashol.me/20190206106804/universalnii-uchebnik-angliiskogo-yazika-novii-podhod-dragunkin-a-n-2008.html
мой уровень владения по тестам Upper-Intermediate В2
это моя страница в фейсбуке где половина друзей иностранцы https://www.facebook.com/diana.t.divina/
и книга которую я перевела https://www.labirint.ru/books/614867/
Кашапов Радик
Лучший ответ
Я основы изучал ещё в школе, на курсы ходил. Потом начал читать тексты песен, интересные статьи, со временем перешёл на видео и так научился понимать и немного писать на инглише. Грамматику толком не знаю и говорю плохо(так как нет практики), но понимаю и пишу хорошо.
Lusy Disney
  1. Очень много читать на английском (либо смотреть английские ролики с субтитрами)
  2. Пройти бесплатные курсы (например от университетов COURSERA, EDX), при большом желании можно и платные
игры
Скачай приложение hilokal (так и называется, с k, а не c), там есть чаты на разные уровни английского - и начинай много говорить с ними (другими людьми со всего мира).
Это резко прокачает уровень разговорного языка. Ну и весело, конечно ))
Артемий Родин
Артемий Родин Вообще, после обретения минимального уровня, когда уже можешь хоть немного общаться и понимать - надо как можно больше именно на английском стараться говорить, читать, слушать, писать. Это "погружение в среду", очень помогает в прогрессе в инглише.
Удачи!
ежай на украину!
Слушай зарубежные песни с русскими сабами))
Читай книги на английском, лучше всего начинающего уровня. Там, какие слова не знаешь переводишь и Карандаши ком подписываешь, таким образом ты будешь лучше запоминать их.
Я начала вести телеграм канал, будет много полезной информации для изучения, вдруг что-то полезное для себя найдете! Как раз скоро планировала выложить пост на тему , как прокачать свой английский
https://t.me/english_with_dariaf