Прочее образование

НУКак по быстрее выучить английский язык??

Нужно выучить английский язык как можно быстрее, знаний пактически нет...уровень низкий... времени терять нет, как выучить по быстрее и качественно??
Учебник Бонк... главное кассету с фильмом.. субтитры.. и к нему нкнижечка... с одной стороны на ингдиш.... справа на русский... иначе даже выучишь... а штатах не сможешь говорить... а тут и речь и выражения... Словарный запас у англоговорящих небольшой -0 развитый - 1000 (тысяча слов) Главное как все это строить и простая речь.. я месяц приспосабливался с хорошим знанием языка... .

Репетитор даст знания лексики... грамматики... говорить не сможещь. он же не носитель языка. Но это нужно.... найди студента типа американца... есть такие... но редко.. я знал одного... он мне больше репетиторов дал под пивко и нещатейливо))) и не забудь кино. .
Кстати... не нужно много фильмов.. нужен один, б впаялся в тебя. у меня такой был.... назывался Очаровака.... или Кпасотка... Там Гир.. и Робертс - прститутка... великолепно помогло. .

Никаких программ типа кадров... .
Говорю тебе как живущий наполовину - РФ и США.. но есть еще советы....
Владимир Созин
Лучший ответ
Лучшие учебники "С нуля"-А. Драгункин
Valery Globa
Попробуй с помощью программы 25 кадр. Правда я сомневаюсь что волшебный 25 кадр работает, но программа для обучения там хорошая, урок за 3 раза запоминается 100%.
А куда спешить-то?
25 кадр
И_
Ислям _
Пожить в англии. За месяц разговоришься если база есть.
Илья Бырля
если те нравяться англ песни, учи слова из них и смысл заодно
Запишись в школу NOVA,или найми хорошего реппититора... Можно отлично овладеть английским языком за пять месяцев, но это при очень хорошем реппетиторе....