Прочее образование
Можно ли выучить английский язык самому без помощи учителей.
Можно ли выучить английский без помощи учителей.И если можно то как.Фильмы.Книжки.Перевод слов просто запоминать.
Учебники по английскому 5-11 классы в помощь
Ольга Седова
Одобряю) Только не советую покупать учебники Верещагиной - это "Лондон из зе кэпитал ов Грейт Британ" в чистом виде))) По-моему, их специально пишут так, чтобы мы не любили английский и не свалили в гейропу)))
можно по этому методу как учила я. уровень владения позволяет мне переводить книги под издание(2 книги по буддизму перевела)
Я выучила всю грамматику английского за несколько месяцев (уже не помню примерно за 3-4)по этому методу(новый русский метод)
и заговорила работая за рубежом.С тех пор только словарный запас пополняю. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.Автор А Драгункин
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах
они тоже могут быть. Можно также скачать в интернете БЕСПЛАТНО. Есть еще интернет магазин по ссылке
http://www.dragunkin-books.ru/ http://www.e-reading.by/bookreader.php/140234/53_zolotye_angliiiskie_formuly.pdf
https://nashol.me/20190206106804/universalnii-uchebnik-angliiskogo-yazika-novii-podhod-dragunkin-a-n-2008.html
мой уровень владения по тестам Upper-Intermediate
Советую купить бумажный самоучитель с упражнениями. Ненавижу чистую зубрежку. Как подучишь немного - можешь продолжить учить на сайте Дуолинго, подпишись на паблики со смешными картинками на англе и старайся там оставлять комменты на нем же.
Айгуль Мусина
Увы, изучение языков в большей степени это зубрежка, а совет неплохой
Произношение нормально как ставить будешь?
Остальное можно учебники и практика в помощь.
Марина Афтений
Тут уже нужно больше слушать иностранную речь
Учебник + грамматика + словарь...
Само собой. Да и правила произношения довольно простые. u, i и y читаются как ё, если после них r, после которой нет какой-либо гласной
Можно. Чтобы выучить язык побыстрее, нужно спать на левом боку. Советую провести небольшой обряд на удачу. Возьмите иголку с ниткой, трижды оберните нитку вокруг ладони, иголку держите внутри. Стойте так 2-3 минуты. Сама так учила 10 ин. языков, всё знаю на уровне носителя, метод очень помогает
С репетиторами намного эффективнее.
Можно. Например по видеоурокам ещё купите всякие словари где например буквы, правила,тексты.