Прочее образование

Гроза,гром это красиво или страшно?

Fontazior Paren
Я просто обожаю сильнейший дождь... ветер... гром, грозу... Разгул стихии... Это красиво и -животному страшно... Естественно не находиться под всем этим бзобразием... хахахаах.... А наблюдать из уютной квартирки... На самом деле очень страшная вещь - гроза... Но под спокойным тёплым дождиком можно и промокнуть до нитки с удовольствием...
Елена Яковенко
Лучший ответ
Это иногда опасно для жизни, но кому-то игра стихии нравится, мне нет.
это страшно красиво)))))
Elena Barmina
и то и другое;)
Вячеслав Кан
Это страшно красиво. В поле особенно красиво, но очень опасно.
В каменных джунглях, то бишь в городах не так красиво))))))))))
ну из двух вариантов я выберу - красиво) ) Потому что мне не страшно))
Это, наверное, один из немногих случаев, когда определение СТРАШНО КРАСИВО не будет противоречить никаким правилам русского языка.
Это прежде всего опасно
Приветик) Хороший вопрос) ) Для меня это просто классно я обожаю когда гримит гром и такая ильная гроза.. . Не знаю мне очень нравится это природное явления хотя многие говорят что я просто сумашедшая.. .
А вот подруга у меня есть, она просто до ужаса этого боится.. . С одной стороны это действительно опасно для жизни.
Так что для каждого по разному))
за городом очень страшно, а в городе (если дома) очень интересно
Юрий Чуприна
это завораживающе....
Bahadur Mamedof
смотря под чем наблюдать данное действие природы=)))
оболденно красиво и чуть страшо
Наверное страшно
Здорово, но жутковато
Natalia K