Прочее образование

Нравится ли Вам общаться с людьми, пишущими сообщения с ошибками, не соблюдая элементарных правил русского языка???

Нет. Я либо не отвечаю, либо издеваюсь над ними.. . И никакая это не специфика, а тупость, лень и неграмотность. Специфику видно за версту, и чаще всего люди, намеренно пишущие с ошибками превосходно знают русский, а вот всякая малолетняя тупая быдлятина этой спецификой маскирует свое тугоумие и необразованность.
Анна Трофимова
Лучший ответ
главное, чтобы вопрос был интересный
здесь не гимназия, не библиотека, а форум.. . каждый пишет, как может,
вот мат ненавижу, а все эти шутки, типа "аффтар жжот" - не раздражают.. .
хотя и пацталом :)
Уровень грамотности просто ужасен! Но самое страшное, что большинство обижается, когда им указывают на ошибки. Они присылают письма с оскорблениями, в которых, кстати, огромное количество ошибок!
Айжанов Исай
На первых порах раздражало, даже очень, а потом просто перестала обращать на это внимание, больше иногда выводит из себя откровенная тупость вопросов или навязывание порносайтов зелеными озабоченными малолетками. Удачи Вам))))))
А вы па всем категориям будете этат вапрос задавать?:) )
Кагда вы набрали вапрос... вам наверн поиск выдал все заданные вапросы на эту тему.
Можно было уж в них увидеть что люди деляцца по этому варосу на три категории.

1) эта ужасна бесит и ани считают всех кто не использует граматику безграматными, а час вот прачитала что исчо и неряхами:) )
2) тем кому пофих лишь бы чел был хороший.
3) те кому это просто нравицца. он сам такой же. и им эта не мешает жить и радавацца. Их абычно прёт ат всего. И ани абычна пафигисты па жизни.

Ну пачему так нравицца мусолить этат вапрос?
Может вы не вопрошаете? А свою точку зрения высказываете?) )

В категории ФН к вечным вапросам смыслажизникурояицнамарсе
пора дабавить наверн вапрос способы барьбы ликвидации безгараматнасти:) )
Max Panov
Стараюсь не общаться, так они вызывают такую же неприязь, как неумытые и воняющие неряхи. Отвечаю в крайнем случае, когда сильно заденет вопрос, хотя у неграмотных и вопросы-то бывают неграмотные и бестолковые
Ямаев Рустем
Это разве повод не общаться с человеком? Может человек просто рад тебе и хочет побыстрее ответить, не обращая внимания на ошибки. К тому же, не думаете ли вы, что все в школе учились на пятерки
Специфика общения в сети. Не будьте снобом!
не очень нравится, но я никогда им об этом не скажу.
хотя нет-могу брякнуть. ну это в крайнем-крайнем случае.. .

Будем толерантны!!! У каждого свои недостатки:))
бесит, если честно
Askar Amantaev
Не нравится, но приходится. :( А кому неряхи вообще нравятся-то?
если чесно мне пох. . на русскую грамматику!!!
Конечно нужно писать правильно, но то что человек допускает ошибки, это не значит что с ним не нужно общаться. У меня например по Русскому языку 3, и то что я пишу СМС с ошибками, на это всем наплевать.