Прочее образование

Смотри внутри если ктото задал вопрос с ошибками ему грубо хамят унижают или пишут Выучи русский язык

откуда он знает кто этот человек может там ребенок может иностранец или как моя подруга человек который немог в детстве неиимел возможности на у чебу я например грузинка закончила грузинскую школу а русский постигала сома потому что любила русских людей русские традиции да я делаю ошибки но мне никто непомогал в русском я брала азбуку и учила и мне часто пишут Выучи русский язык что делать неужели незадавать вопросов
не обращай внимание, да возможно это обидно, но люди бывают такие ...и ничего с этим не поделать, мне тоже много раз пишут такое, но понятия не имеют почему я так пишу... мне хочется им конечно ответить хорошенько но я выше этого.. и тебе советую
Асият Уянаева
Лучший ответ
А кроме азбуки, не пыталась учебник русского языка в руки взять? Он рассчитан на умственно отсталых, так что все поймешь, ничего сложного нет.
** **
Возможно, потому, что сейчас очень много русских не считают необходимым знать родной язык. Такое напишут, что понять нереально, в том числе и дети, которые вроде бы в школе учатся. На нерусских никогда не наезжаю, понятно, что для них это сложнее, и хорошо что хоть как-то выучили. Но своим иногда хочется дать по глупой голове :(
И Вы на это обращаете внимание ...как получилось так и написала
(не вижу этих людей с плакатами когда по телику дикторы неграмотно и с плохой дикцией говорят ...они помогут обществу
в борьбе с невежеством и безграмотностью.. - отправляй их на эту борьбу)
Попова Надежда
у другого соринку в глазу увидят у себя и бревна не заметят
ТАК ЧТО ЗАБЕЙ НА ВСЯКИХ УМНИКОВ ?
*.
***анара*** ...
Просто не обращай внимания! Тут и в других местах полно свиней!
забей, но я бы на твоем месте ответил в такой ситуации так: "А ты попробуй выучи грузинский, сучка! "
забей
так пишут великие грамотеи.

я часто пишу с ошибками - лень думать, промахиваюсь по клавишам.

а те кто чаще всего пишут "Учи русский" в школе по нему имели 2 или 3, и типерь из-за комплексов пытаются повысить свою самооценку.

P.S.
ну, для человека, который сам выучил Русский - 3 ошибки очень даже не плохо
кто-то - пишется через дефис, так как приставки -то, -либо -нибудь пишутся через дефиз
сАма, пишется через а, так как можно проверить словом сАм.
не помогал - не с глаголами пишется раздельно (кроме тех случаев, когда слово без не не существует, например ненавидеть)
и самое интересно эти упыри не дают тем самым никакого ответа на вопрос тем самым нарушая правила проекта! Вы правы. люди разные. одни нормальнго учились, а другие плохо и не по своей воли. давайте будем более терпимы друг к другу. вопросы задавайте в свое удовольствие. такие люди и сами делают часто ошибки.
А что Вам мешает проверить свой вопрос Вордом, если знаете, что пишете с ошибками?
Lintu =)
да ЗАБЕЙ