Прочее образование
Смотри внутри если ктото задал вопрос с ошибками ему грубо хамят унижают или пишут Выучи русский язык
откуда он знает кто этот человек может там ребенок может иностранец или как моя подруга человек который немог в детстве неиимел возможности на у чебу я например грузинка закончила грузинскую школу а русский постигала сома потому что любила русских людей русские традиции да я делаю ошибки но мне никто непомогал в русском я брала азбуку и учила и мне часто пишут Выучи русский язык что делать неужели незадавать вопросов
не обращай внимание, да возможно это обидно, но люди бывают такие ...и ничего с этим не поделать, мне тоже много раз пишут такое, но понятия не имеют почему я так пишу... мне хочется им конечно ответить хорошенько но я выше этого.. и тебе советую
А кроме азбуки, не пыталась учебник русского языка в руки взять? Он рассчитан на умственно отсталых, так что все поймешь, ничего сложного нет.
Возможно, потому, что сейчас очень много русских не считают необходимым знать родной язык. Такое напишут, что понять нереально, в том числе и дети, которые вроде бы в школе учатся. На нерусских никогда не наезжаю, понятно, что для них это сложнее, и хорошо что хоть как-то выучили. Но своим иногда хочется дать по глупой голове :(
И Вы на это обращаете внимание ...как получилось так и написала
(не вижу этих людей с плакатами когда по телику дикторы неграмотно и с плохой дикцией говорят ...они помогут обществу
в борьбе с невежеством и безграмотностью.. - отправляй их на эту борьбу)
у другого соринку в глазу увидят у себя и бревна не заметят
ТАК ЧТО ЗАБЕЙ НА ВСЯКИХ УМНИКОВ ?
Просто не обращай внимания! Тут и в других местах полно свиней!
забей, но я бы на твоем месте ответил в такой ситуации так: "А ты попробуй выучи грузинский, сучка! "
забей
так пишут великие грамотеи.
я часто пишу с ошибками - лень думать, промахиваюсь по клавишам.
а те кто чаще всего пишут "Учи русский" в школе по нему имели 2 или 3, и типерь из-за комплексов пытаются повысить свою самооценку.
P.S.
ну, для человека, который сам выучил Русский - 3 ошибки очень даже не плохо
кто-то - пишется через дефис, так как приставки -то, -либо -нибудь пишутся через дефиз
сАма, пишется через а, так как можно проверить словом сАм.
не помогал - не с глаголами пишется раздельно (кроме тех случаев, когда слово без не не существует, например ненавидеть)
P.S.
и самое интересно эти упыри не дают тем самым никакого ответа на вопрос тем самым нарушая правила проекта! Вы правы. люди разные. одни нормальнго учились, а другие плохо и не по своей воли. давайте будем более терпимы друг к другу. вопросы задавайте в свое удовольствие. такие люди и сами делают часто ошибки.
А что Вам мешает проверить свой вопрос Вордом, если знаете, что пишете с ошибками?
да ЗАБЕЙ