Прочее образование

Могут ли лица Кавказской национальности писать на русском языке без единной ошибки..??Или это подстава..??

Моя жена - армянка. Пишет намного грамотнее многих русских. Это зависит от образованности, а не от национальности.
Андрей Карамышев
Лучший ответ
если родились и проживают в России, то ДА
если приезжают с Кавказа с пятеркой по ЕГЭ - то подстава (куплено!!)
Надежда Юдина
Это зависит не от нацинальности, а от образованности. Могут.
Елена Швец
Могут, если они учителя русского языка...
И-
Ирина ----
Мутят там что-то полюбом! хотя все возможно
есть здесь один пишет весьма грамотно также мысли излагает нормальные ник-таисия аватар флаг грузинский или под ником таисия аватар жёлтый цветок
Дана Жусупова
могут. если учился в русской школе. и жил в россии.
Igor Rusanovsky
а при чем здесь национальность и грамотность
Dinara Dina
Дэвушка! Зачэм такой вапрос? Канэшно могут!
могут.
причем иногда намного грамотнее РУССКИХ!
не от национальности зависит все! А от ума и образования!
Иногда кавказцы (НЕ ЖИВШИЕ В РФ) пишут лучше, чем человек, отучившийся 11 классов и получивший высшее образование!
и еще! Они хоть как то стараются писать на нашем языке! а мы пробуем общаться на их языке? СЛАБО?! ? а им на нашем нет, хоть и с ошибками. ну да ладно!
Могут ли русские писать на английском или любом языке без единой ошибки?
На Кавказе что, необразованность в генах, что ли? Конечно могут! Кстати, такие лица могут всю жизнь жить в России, тогда даже акцента не будет.
Jomi Davlatshoev
они и говорить без ошибок не умеют