Прочее образование
что делать?! я ненавижу, когда пишут с ошибками, а моя подруга постоянно пишет мне сообщения с ошибками.
очень бесит ее "щас" "че"
Легко осуждать за ошибки кого-то и при этом не видеть своих собственных. Или Вы считаете, что начало предложений писать с маленькой буквы – это норма? Посмотрела Ваши вопросы: ошибок достаточно, с пунктуацией Вы не дружите. Так что научитесь быть снисходительнее и перестаньте быть одной из тех, кто в своём глазу бревна не видит, а в чужом соринку замечает.
Кроме того, ненависть – слишком сильное чувство, чтобы испытывать его по такому ничтожному поводу. И, кстати, скорее всего, бесят Вас не ошибки подруги – бесит что-то такое в ней, чего Вы сами лишены, может, бОльшая раскованность, может, умение не зацикливаться на мелочах, может, тот свет, который она излучает, тот позитив, который от неё исходит, потому что от Вас, к сожалению, исходит негатив. В общем, я подозреваю, что Вы, надеюсь, неосознанно, но подруге своей завидуете.
Есть, конечно, выход: прямо сказать ей, что Вам не нравится её пренебрежение орфографическими нормами в написании простейших слов, но так как Вы человек несколько замкнутый, то вряд ли это Вам подойдёт.
Не переписываться с ней. Или терпеть.
не читать чужие сообщения
Ты почему не с заглавной буквы пишешь, неуч?!
Ерасыл Серикбекулы
просто так.
Я за долгие годы шатаний по всяким форумам и чатам приспособился коллекционировать
такие "перлы"!.. Мало того сам применяю потом в своей троллерской практике! Это же так
весело! Ну сами зацените как звучит: сирамно, птамушта, калидор, каклета, вотъ (вот),
виласапет (произнесено директором школы!), дасить-взямить, ну моя собственная придумка:
срамотозник (в смысле - позорник)! Попробуйте и вас не станут за глаза считать педантичной
занудой и зубрилкой! Я тоже сперва возмущался - так ругался, что прямо аж - аж -аж! Даже
сегодня ночью, высказал одному "коню педальному", возомнившему себя равноапостольным
пророком, мол пытаешься наставлять Стадо Христово в слове Божьем, а сам вместо
"Швондера" обозвал меня "шмондером" - для таких же как ты д... раков и устанавливают
на компы встроенные "редакторы"! Ну короче, я к чему веду? К поговорке: "Не грузи - да не
грузим будешь! " - будь попроще и народ к тебе потянется!!!:)))
понять и простить!
Вот прикольчик)