Прочее образование
почему вы не закончили школу с золотой медалью?
Я закончила с золотой. А сынуля сказал: "Мама! Медали на войне за боевые заслуги дают. Давай не будем превращать учёбу в поле битвы! ". Он по-своему прав, изучал серьёзно то, что ему нравилось и для поступления и дальнейшей работы пригодилось, а белорусский язык и пр. -по мере необходимости. Так что каждый сам решает для себя.
Zhаnsауа Kustiуn
и то верно)
Ну, почему же? Я закончила с ней.
У меня в аттестате всего три четверки были. Да и цели такой перед собой не ставил, к тому же и между школами соревнования за количество медалистов в 60-е годы не было.
а смысл? в МГУ неважно, какие оценки ты имел в школе. Поэтому я уже с 8 класса не придавал значения годовым оценкам.
Perizat Aldiyarova
Ну и дурак
а зачем? Занималась теми предметами, которые мне интересны и нужны для поступления. В итоге набрала много баллов и поступила на бюджет в тот ВУЗ, в который хотела
Из за лени наверное. Я ударница.
Потому что ума не хватило, а лени хватило, чтоб без медали
потому, что закончил с серебряной
Дорого
зачем это надо.. трепать нервы ради этого.. Да и потом, всем после школы будет наплевать на то, что она у тебя есть или будет, короче бред, при поступлении сейчас она вообще не помогает никак, так что, лишняя трата времени и ещё раз нервов, если конечно ты не слишком умный и учиться идеально само получается.
Узнав, что там не золото, а только позолота, решил не рвать пупок