Прочее образование

прошла iq тест Айзенка. 125 - много/мало ?

Уровень IQ от 121 до 130
Показатели между 121 и 130 считаются значениями выше среднего интеллекта. Люди с таким IQ легко заканчивают ВУЗы, а в менеджерских и творческих профессиях они могут достичь выдающихся результатов. Эта группа составляет приблизительно 6% населения.
Больше вы прочтете здесь: h t t p : / / w w w .ru.iqtester.eu/Статьи-об/Уровни-значений. html
Однако... Академик РАН Виктор Васильев утверждает, что задачи на IQ, популярные уже 60 лет, на самом деле не заслуживают доверия...
Сомнения в справедливости оценок тестов Айзенка стали закрадываться уже в конце 1990-х у людей, многого добившихся в жизни, но не набравших высоких баллов. Наблюдения психологов, социологов тоже обнаружили странный феномен. Те, кто щелкал задачки Айзенка, в жизни оказались не лучше тех, кто и двух задачек из гениальной книжки не решил. Кстати, на колкие вопросы аудитории вроде «А у вас самого какой IQ?» сам Айзенк умело выкручивался...
Больше читать здесь: h t t p : // w w w .yaplakal.com/forum2/topic297953.html ( в ссылках убрать пробелы)
Daribaeva Arailym
Лучший ответ
Со скольких попыток?
Bloody | Ray ...
Выше среднего) ты умен.
Леонид Литовка
Достаточно
Dmitriy Prishyvalko
Часто тест в конце сообщает много это или мало. Для только что окончившего вуз - средне. В основном это от 125 до 140. Если вам 60 лет и вы не ученый, то очень много, если 15 то тоже много. Жена позже меня училась в вузе и на момент окончания (сессии она не покупала), мне показалась, что она блещет интеллектом, тест показал 131. Мои знакомые интеллектуалы показали результат от 103 до 111, вуз они окончили давно.
Стогов Сергей
Норма!
приз не дали, значит ПЛОХО
Средний результат, который встречается у большинства людей.
Anuar Z