Прочее образование

Как быстро выучить английский?

Do you speak English?
Александр Анохин
Лучший ответ
Просто!
Понизь ПЛАНКУ ТРЕБОВАНИЙ.
В МГУ за 14 дней на уровне коренного англичанина с высшим образованием.
Неправильный подход, по-быстрому не получится. Лучше думать про эффективность и результативность, чем про скорость. Если хочешь максимально быстро - тогда надо чуть ли не жить языком: и книги читать на английском, и слова новые учить, и музыку зарубежную слушать, и фильмы с сериалами смотреть только в оригинале, и, конечно же, разговаривать на английском.
Также можно учить английский язык так: учить блоками слова, делать упражнения и проходить практикумы, которые соответствуют твоему уровню языка. А если это ещё и будет в формате игры, то вообще красота) Поэтому нужно изучать язык либо с Лингвалео либо на сайте школы https://www.englishdom.com/ (там можно заниматься интерактивно)
Научиться говорить быстро, МОЖНО. У меня была такая ситуация полгода назад. Кому-то нужно было ехать в командировку за границу. Но по-английски никто не говорил. Шеф сказал, что выпишет большую премию тому, кто научится разговаривать к поездке и выполнит поставленную на него задачу на ура. Я загорелся (премия была приличная, да и поехать очень хотелось) и несмотря на то, что до этого потратил 7 лет и кучу денег на бестолковое изучение с репетиторами и на курсах, вновь принялся за поиски.

Нашёл ВКонтакте удивительного человека, который среди прочего обучает говорить по-английски в короткие сроки. И, что самое интересное, даёт на это полную денежную Гарантию! "То, что нужно" - подумал я, и пришёл на первое занятие.

Уже к середине встречи я понял, что с этим человеком я, наконец, заговорю по-английски. Потому что разговаривать с ним я начал уже на ней. Причём сразу во всех временах.

Занимались каждый день, кроме выходных. И за 5 недель я был полностью укомплектован к поездке. В командировку отправили меня. Премию получил тоже я. А самое радостное, что теперь я могу озвучивать СВОИ мысли на английском. Не буквы пропущенные вставлять или тексты устаревшие про Лондон переводить, а именно РАЗГОВАРИВАТЬ на английском.

А зовут этого человека Артём Веда. Нашёл я его ВКонтакте. Очень рекомендую. Человек-огонь. Такое ощущение, что любых целей с ним можно достичь. Недавно записался к нему на тренинг "Как создать свой бизнес с нуля без стартового капитала". Уже 32,5 тысячи рублей за неделю заработал.

Удачи вам! И помните, что нет ничего невозможного ;)
Rainer Von Kuerten ... а мы знаем этого шарлатана.