Прочее образование

Хочу выучить новый язык ( не сложный) с чего начать? Выучить хочу сама индивидуально

Начните с эсперанто.
Этот язык специально расчитан на то, чтобы его было легко выучить _обычному_ человеку (не лингвисту и т. п.) из любой страны.

Через пару месяцев будете "не лезть за словом в карман" (в английском или испанском на это понадобилось бы лет 5), через год-полтора будете знать в совершенстве.
Это ценно и само собой - на эсперанто существует культура, не уступающая многим национальным, множество прекрасных книг (но среднему обывателю просто лень этим поинтересоваться, он вообще не привык чем-либо интересоваться самостоятельно),
несложно найти собеседников практически в любой стране.
После эсперанто любой другой язык пойдёт в разы легче, поскольку будете разбираться во всех "механизмах функционирования" языка.
А с испанским и итальянским ещё и половина корней общие. Я, выучив эсперанто, с удивлением обнаружил, что понимаю несложные тексты на многих языках, особенно если к конкретному языку приноровиться.

Вполне реально выучить самостоятельно - поскольку трудностей в произношении нет. На сайте
(хттп) esperanto-mv.pp.ru/RUS/index.html
есть учебники, словари и чтиво на первое время. Понадобится помощь, появятся конкретные вопросы - обращайтесь.
Наталья Сибилева
Лучший ответ
Давай вместе учить Испанский.
О.... С.....
Наталья Сибилева А что ж вы до сих пор не начали его учить?
несложный - матерный
далее по несложности - английский и эсперанто
затем, по сложности:
итальянский
немецкий
испанский
французский
Андрей Шутов
Наталья Сибилева тетеретик.

Вы хоть одним языком из названных владеете?

Про матерный - не хочу даже комментировать, тут для тупого "юмора" отдельный раздел есть.

Английский "лёгкий" только если остановиться на уровне продвинутого попугая (на котором и останавливаются 99,9%). То-то здесь каждый день сотня вопросов, просьб перевести с/на английский всякую элементарщину.

эсперанто действительно выучивается легко, именно в совершенстве.
Я вот например тоже с Владом согласен, насчет польского языка. Просто я сам немного изучал его. Скажу одно, язык интересный и не совсем уж сложный, главное было бы желание. Если вдруг заинтересуетесь, изучением этого языка, то тут http://olz.by/uroki/fonetika/fonetika-polskogo-yazyka можете познакомиться с польским алфавитом и с его произношением, также тут найдете другие дополнительные уроки для самостоятельного изучения польского языка. Удачи Вам!
лучше немецкий или польский
Lyudmila Zirulnik
Наталья Сибилева Вы верите, что их можно выучить самостоятельно до сколько-нибудь серьёзного уровня?
Сами пробовали?

ещё один тетеретик...
учи украински он похож на русский