Нужно найти полный труд, либо в интернете, либо, где купить в магазине. Название Валитов Нажип «Вакуумные колебания при химическом возбуждении атомов, молекул и хаотичность силовых линий электромагнитного и гравитационного поля».
Москва.
Прочее образование
Где найти Книгу: Валитов Нажип «Вакуумные колебания при химическом возбуждении атомов, молекул и хаотичность силовых..»?
Валитов Н. Х. Вакуумные колебания при химическом возбуждении атомов, молекул и хаотичность силовых линий электромагнитного и гравитационного поля. ( Заказать)
Издательство: Гилем, 1996 год, 100 страниц
ISBN 5-7501-0104-5
В монографии математически строгими расчетами по многочисленным фундаментальным законам, постулатам, принципам, решениям, уравнение классиков физики и астрономии найдены вакуумные колебания при химическом возбуждении атомов и молекул, установлены следующие свойства силовых линий электромагнитного и гравитационного поля: хаотичность распространения, периодичность "мгновенного" действия, периодичность "невесомости", установлена причина отсутствия десятой планеты солнечной системы и т. д.
Представляет интерес для ученых, специалистов в области химии, физики, астрономии, химической технологии и технике, преподавателей, студентов колледжей и учащихся средних школ.
http://www.__________twirpx.com/file/520285/
Валитов Нажип «Вакуумные колебания при химическом возбуждении атомов, молекул и хаотичность силовых линий электромагнитного и гравитационного поля».
Скачать:
http://booklib.__________in.ua/biblioteka-knig/fizika-i-astronomiya/10910.html
( удалить пробел______ , скачав ссылку в поисковик).
ISBN 5-7501-0104-5
Скачать:
https://www.nazhipvalitov.com
https://www.nazhipvalitov.com/shop
Научные открытия Профессора Валитова
Доктор физико-химических наук, профессор Нажип Валитов был талантливым учёным, который открыл новые законы в физике, биофизике и химии. На его счету 14 патентов, около 200 статей, 3 книги, зарегистрированные в каталогах CAPLUS, MEDLINE, Американского химического общества и Французского общества авторского права.
Открытия профессора Валитова
1. Мгновенная скорость взаимодействия между Солнцем и планетами и между протоном и электроном в атоме водорода. 2. 6 новых уравнений единой теории электромагнитного и гравитационного поля. 3. 14 научных инноваций гравитационных сил. 4. 16 инноваций атомного строения. 5. 9 нововведений искривления пространства. 6. Новый закон в физике и биофизике – самопроизвольный обратный осмос. 7. Новая теория электричества (по Фарадею). 8. Новый закон в физике – 3 типа движения частиц. 9. Доказательство некоторых аспектов физики в медицине. 10. Свойства физического вакуума. 11. Обратимость и необратимость времени и «мгновенных процессов».
https://www.nazhipvalitov.com/shop
Научные открытия Профессора Валитова
Открытия профессора Валитова