Прочее образование
Помогите, мой брат мне надоел
Мне 9 лет а моему брату 12, он постоянно вредничает, умничает, типо он "главнее всех" хвастается иногда. И говорит типо я маленькая это мне нельзя то не надо и он всегда должен быть типо первым, как же меня это достало!!! Хочу сестру! И хочу чтобы моего брата обратно родила мама! Помогите. Хочу чтобы он был нормальным, Иншаалах.
Найди с братом общие интересы (игры, книги, фильмы и т. п.). Да хоть прогуливайтесь по парку вместе, разговаривайте в приятном тоне друг с другом почаще. Помогайте вместе родителям по дому, общее дело объединяет. Люби его родного и такого неповторимого, он не отвергнет тебя.))
Мне вас жаль: кровь водой не бьiвает. Радуюсь, что у меня с сестрами отличньiе отношения всю жизнь и я для них -авторитет.
Твоя беда, что ты пытаешься решить проблему по-мужскому принципу -в лоб. Что для тебя главнее -казаться самой умной и главной или хорошие отношения с близким человеком?
Мужчин даже маленьких надо не забывать хвалить за их хорошие поступки, даже если они пустяковые! И не пытаться командовать ими. Задавая нужные вопросы, следует добиваться, чтобы они сами принимали требуемое решение. Трудно? Да, но зато ты всегда будешь под защитой старшего брата!
Евгений Пукема
Нет, я не хочу казаться самой главной и умной. Я просто хочу чтобы он перестал так говорить со мной и иногда хоть уважал чужое мнение.
мне 23, моей сестре 31, шлюха она та еще, работы нет, образование 10 классов (родители 5 лет платили за институт, а она эти деньги прогуливали и её отчислили после 1 курса), детей нет (бесплодие), муж её кинул (надоело терпеть) вернулась домой, пальцы веером, я то, я это, я такая. Меня это тоже бесило, и я ей в чердак знатно втащил, менты приезжали, но ничего мне не смогли сделать))) а она как падалью была так ей и осталась) я тебе могу одно посоветовать: просто игнорируй его, они от этого бесятся) вот я игнорю её, не разговариваю с ней 7 лет)) найди увлечение, и вообще просто забудь его, смотри сквозь него, как будто его нет) мне поначалу было тяжело, постоянно злился на нее, но буквально через 2-3 месяца, она просто перестала для меня существовать)
Евгений Пукема
Хорошо, буду игнорировать. Спасибо за ответ!