Прочее образование

Подскажите бесплатные сайты для подготовки к ОГЭ по биологии... (краткие курсы классов)

Учебное пособие "ОГЭ 2017. Биология. 9 класс. Основной государственный экзамен. Типовые тестовые задания" Богданова Н. А. содержит:

10 вариантов заданий;
ответы ко всем заданиям;
критерии оценивания.
Сборник предназначен для учителей и методистов, готовящих учащихся к Основному государственному экзамену, а также для самоподготовки и самоконтроля учащихся 9 классов основной школы.

Назначение пособия — отработка практических навыков учащихся при подготовке к Основному государственному экзамену в 9 классе по биологии.

В сборнике изложен подробный разбор и решение всех заданий одного из вариантов, помимо этого даны ответы на все варианты тестов. Приведена подробная инструкция по проверке и оценке работ учащихся.

Автор заданий — преподаватель и методист, принимающий непосредственное участие в разработке методических материалов для подготовки к выполнению контрольных измерительных материалов ОГЭ.

Богданов Николай Александрович скачать :

http://egeigia._____ru/all-gia/materialy-gia/biologiya/2188-oge-2017-biologia-zadaniya-10-variantov-bogdanov

Убрать пробел_____
Olga Cherkasskaia
Лучший ответ
Привет. Я тоже сдаю ОГЭ по Биологии. Я смотрела тренинги на ФИПИ, искала тесты по интерену и т. д. Ну а если не возможно найти, можно спросить у учителя, он должен знать
Посмотри тут:
http://spadilo.ru/oge-po-biologii/
Много всего полезного, не только по биологии, но и по всем ОГЭ!
Мне кажется краткий курс вам не поможет, лучше начать грамотную и качественную подготовку, и чем раньше, тем лучше. Я готовилась на протяжении 3 месяцев в Центре Развитие на специализированных курсах razvitiecenter.ru/kursy-gia Это мне очень помогло качественно подготовиться и сдать все экзамены на необходимый балл, теперь я спокойна. Могу и вам рекомендовать.
с этим сайтом сдашь все на пятерку http://dou-shkola.ru
Narket Ritc