Они что хотят сделать гениев ?
Интересно было бы посмотреть на их лицо, когда пол страны провалит эти экзамены))
Прочее образование
4 обязательных предмета ОГЭ, они издеваются вообще ?
удивительное дело-
всеобуч не напрягает
обязательное изучение иняза не напрягает
почти бесплатное образова не напрягает.
а когда тот. кто платит-
проводит проверку. за что же ОНИ ((Ржунимагу) платили.
что по качеству применения выросло.
начинается вой.
если автор балбес -ребенок. то пусть страхи свои выпустит. мб полегчает.
но записывать половину своих ровесников в дураков и разгильдяев... это слишком.
поэтому не скажу тебе, ФОФА, ни пуха...
как не сдашь. объявись-похвались.
всеобуч не напрягает
почти бесплатное образова не напрягает.
а когда тот. кто платит-
что по качеству применения выросло.
начинается вой.
поэтому не скажу тебе, ФОФА, ни пуха...
как не сдашь. объявись-похвались.
Раньше сдавали 8 обязательных предметов после окончания школы и 4 - для поступления в ВУЗ. И все выжили, процент гениальности при этом не зашкаливал, т. е. для обычного школьника всё это было возможно. Что думают "они" - не знаю, но вот "вы" все тупые что ли?
"Интересно было бы посмотреть на их лицо, когда пол страны провалит эти экзамены" - поверь, им будет абсолютно пoxyй. Максимум, для вида "выразят обеспокоенность"
у этих горе-реформаторов мозги давно отморожены. Принимать в высшие учебные заведения только по результатам ЕГЭ - это верх российского дебилизма !! В США тоже все школьники сдают ЕГЭ, но в ВУЗы зачисляют по результатам ЕГЭ + рейтинг по всем учебным предметам за 10 лет обучения .Если школьник в США 10 лет учился тупо на "тройки", а ЕГЭ сдал на все "5", то его не примут ни в один престижный университет, В США школьнику надо 10 лет пахать, а в России можно 10 лет хреном груши колотить, а потом папашка купит за бабло пятёрки по ЕГЭ, или купит за бабло место своему тупому чаду в ВУЗе. Это сделано специально, чтобы буржуи своё тупое отродье проталкивали к высшему образованию.
они простые