Прочее образование

1)Сложно ли сдавать ОГЭ, 2) Какие самые лёгкие предметы, 3) Сколько наблюдателей на ОГЭ

Настёна :)
1) Сложность сдачи ОГЭ зависит от уровня подготовки ученика и его знаний по предметам. С правильной подготовкой и изучением материала, сдать ОГЭ не будет сложно.
2) Лёгкость предметов также зависит от индивидуальных предпочтений и способностей ученика. Однако, обычно считается, что русский язык, литература и обществознание являются более лёгкими предметами по сравнению с математикой и естественными науками.
3) Количество наблюдателей на ОГЭ может варьироваться в зависимости от школы и региона. Обычно присутствуют несколько учителей и представителей организаций, отвечающих за проведение экзамена, для обеспечения его соблюдения и честности.
Екатерина Бахманн
Лучший ответ
1) нет
2) разные для всех
3) у меня был один
ОГЭ не сложно. мне было достаточно посещать все доп. уроки посвящённые сдаче огэ. обычно из года в год все задания решаются по одному алгоритму, а вариантов этих заданий не много. списать можно без проблем в туалете, у нас ответы оставили в туалете в баке унитаза. главное- не переживать и готовится, научиться решать пробники, тогда и с огэ проблем не возникнет. самые лёгкие предметы каждый решает для себя сам. всё зависит от того, на сколько хорошо и какие предметы вам даются. я сдавал обществознание и физику, не самые сложные предметы. наблюдателей может быть разное количество, но обычно в кабинете висят камеры, за столом перед вами сидит 1-2 человека, со спины 1 человек, и кто-то может ходить между рядов. на входе обычно стоят люди с металлоискателем.
нет, биология, информатика, два наблюддателя
1)да
2)информатика,правоведение
3)2